Совмещенная кухня и гостиная

Объединение кухни и гостиной становится всё популярнее при обустройстве квартир, потому что зачастую позволяет эффективнее использовать пространство. Такое решение привнесет в квартиру простор и позволит сделать дизайн интерьера более современным.

Совмещенная кухня и гостиная

Совмещенная кухня и гостиная позволяют организовать дополнительную зону — столовую. Процесс зонирования требует внимания, ведь при размещении мебели важно сохранить комфортные условия для передвижения по комнате, готовки и приема пищи. Выбор мебели играет большую роль в создании атмосферы в кухне-гостиной, мы рекомендуем присмотреться к функциональной и практичной польской мебели для гостиной в современном стиле. Стиль корпусной мебели от «ASM Meble» должным образом подчеркнет эстетику пространства, а функционал создаст необходимый уровень комфорта.

Совмещенная кухня и гостиная

Что касается мебели для кухни, отличные варианты кухонных гарнитуров, которые будут идеально гармонировать с польскими стенками для гостиной, вы найдете на сайте samani.7masterov.by.

Обратите внимание: Шикарная молочная кухня в Москве.

Ведь сочетание мебели в зоне кухни и в зоне гостиной — один из важнейших факторов для создания уюта в большой комнате.

Совмещенная кухня и гостиная

Позвоните по телефону +375 (29) 848 17 20 и закажите польскую гостиную со стильной подсветкой. Наши консультанты помогут вам сделать заказ и определиться с нужной моделью! Мы с трепетом относимся к нашим клиентам и предлагаем качественную мебель в гостиную по низким ценам!

https://mebel.7masterov.by

г. Минск, ул. Бурдейного, д.6В, ТЦ "Топ", пав. 102.
Переход между ТЦ "ТОП" и ТЦ "Торговый ряд".
(Метро Кунцевщина, пешком 200 метров)

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Совмещенная кухня и гостиная.