Как упростить жизнь? ТОП 10 полезных советов

Жизнь - удивительная вещь. В нашей жизни присутствует множество различных лазеек и лайфхаков для ее упрощения.

В этой статье показываем советы и трюки, которые с большой вероятностью понадобятся вам в повседневной жизни, не исключено, что это произойдет прямо сейчас.

Как упростить жизнь? ТОП 10 полезных советов

Ну что, начнем?

  1. Не можете решить какую-либо проблему? В этом вам поможет здоровый сон, всего лишь на 15-20 минут. После такого, у вас появятся шансы на решение этой проблемы со свежим умом.
  2. Есть среди нас киноманы? Так вот, если вы не уверены, стоит ли идти в кинотеатр или же посмотреть фильм дома, прочитайте сначала плохой отзыв, а затем хороший - это поможет вам сделать выбор.
  3. Чтобы сделать свою работу проще, старайтесь держать свое рабочее место в чистоте и порядке.
  4. Проблемы со сном возникают у многих. Чтобы решить проблемы с засыпанием, просто выпейте горячее молоко перед тем, как лечь в кровать. Вы будете спать как ребенок - гарантированно.
  5. Часто ли бывает что вы отправляете СМС не тому человеку? А в СМС, к примеру, содержится очень важная информация, не для посторонних. Если же вы уже отправили сообщение и быстро заметили, что оно ушло не туда, просто включите авиа режим на телефоне, так с большой вероятностью, сообщение не дойдет до адресата.
  6. Как скачать видео с YouTube? Таким вопросом задавались многие. Так вот, чтобы это сделать, нужно ввести буквы "ss" между "www" и "youtube" в адресной строке. Должно получится вот так "www.ssyoutube.com/... .
  7. После того, как вы нарезали фрукты, чтобы избежать их потемнения, сбрызните их лимонным соком
  8. Хотите быстрее засыпать? Запомните ваше положение тела, когда просыпаетесь. Вечером ложитесь точно так же, как и просыпались, это наилучшее положение для вашего тела, чтобы уснуть.
  9. Если ваша еда пригорает на сковородке, то просто добавьте кубик льда - он охладит сковородку.
  10. Помните: жизнь только одна, поэтому делайте то, что делает вас счастливыми, и будьте с тем, кто заставляет вас улыбаться.

Прислушайтесь к СОВЕТНИКУ, чтобы сделать свою жизнь еще легче. А если вам понравилась статья и вы дочитали ее до конца, то ставьте лайки и подписывайтесь, впереди еще куча интересных статей!