Преображение баклажановых слайсов о котором вы не слышали

Преображение баклажановых слайсов о котором вы не слышали

Приветик, дорогие читатели! Знаю, знаю все гурманы, а это - мы с вами обожают баклажаны. Сколько "умосъедательных" блюд и закусок можно приготовить из этого потрясающего пасленового овоща.

Ну а я сегодня о самом простом - о рулетиках. Любим, я вам скажу, подавать их на стол, очень красиво смотрится это блюдо на столе да и вкусное.

У меня к вам вопрос, ну вот нарезали вы слайсы для рулетиков и что дальше? Знаю - солим, промываем, ждем, теряем время...

Никогда не производите никаких манимуляций по удалению, якобы "горечи" из баклажанов. Нет в них уже давно никакой горечи, селекционеры постарались.

Обратите внимание: Как убрать разводы и ржавчину со смесителя, способ, о котором Вы могли не знать !.

Нарезали, как требует рецепт и сразу готовим! Проверено временем и опытом.

Нарезанные пластинки баклажанов не жарьте сразу на сковороде. Если не знаете, напишу о способе очень удачном. Преимущества в том, что баклажаны не впитывают жир и не разбрызгивают его во время жарки.

Способ вкусный, рулетики выходят очень аккуратные, так в питательных заведениях готовят.

Слайсы- каждый обваливают в муке и погружают в легкий льезон, а только потом кладут в раскаленное масло на сковороду.

Льезон готовят так - взбивают пару яиц погружным блендером, добавляют во время взбивания полстакана теплой воды, щепотку соли и щепотку соды.

В хорошо взбитую яичную смесь погрузите на секунду обваленную в муке пластину баклажана и мгновенно положите ее в сковороду с раскаленным маслом. Обжариваются такие баклажаны мгновенно, и вкусны в рулетах однозначно. Приятного аппетита! Пробуйте!

Преображение баклажановых слайсов о котором вы не слышали

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Преображение баклажановых слайсов о котором вы не слышали.