Простые лайфхаки для каждой девушки

Мне кажется, что каждая девушка ищет какие-либо лайфхаки, которые помогут ей в жизни. Я нашел лайфхаки, которые должна знать каждая девушка

Простые лайфхаки для каждой девушки

1. Избавление от статического электричества в волосах

Просуньте щетину щетки под полотенце для сушки и начните расчесывать, чтобы избавиться от статического электричества в волосах. Это не повредит, и ваши волосы сразу будут пахнуть свежестью.

2.Держите пуговицы на рубашке.

Не потеряйте пуговицы с помощью этого хитрого трюка. Смажьте нити на пуговицах прозрачным лаком для ногтей. Это поможет нити не разорваться.

3.Удалите пятна от помады.

Удалите пятна от губной помады с помощью белого хлеба. Просто сформируйте шар из остатков хлеба и начните промокать. Кстати, корочки лучше всего вынуть для этого взлома.

4.Удалите кольцо, застрявшее на пальце.

Нужен способ удалить кольцо, застрявшее на пальце?

Обратите внимание: Лайфхаки для школы.

Возьмите веревку и проденьте ее в украшение, пока она не выйдет на другой конец. Затем сделайте спираль, спускающуюся по пальцу с остальной нитью. Наконец, потяните за другой конец веревки. После нескольких движений кольцо должно соскользнуть с вашего пальца.

5.Предотвратить потускнение бижутерии

Нанесите слой прозрачного лака для ногтей на бижутерию,  чтобы она не потускнела. Прозрачный полироль не пропускает воздух, чтобы украшения не окислялись.

6.Не допускайте выцветания черных джинсов.

Установите краску для джинсов, предварительно замочив их в холодной воде, уксусе и соли. Кстати, не забудьте вывернуть джинсы наизнанку перед тем, как положить их в средство для предварительного замачивания.

7.Облегчите усталые ноги

Сделайте массаж ног, катая теннисные мячи под подошвами. Позвольте мячу двигаться из стороны в сторону и спереди назад, чтобы облегчить усталость ног.

8.Подготовьте скользкую подошву

Чтобы предотвратить нежелательное скольжение, протрите подошву обуви наждачной бумагой. Трение между ними поможет удалить скользкий лак с вашей обуви.

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Простые лайфхаки для каждой девушки.