Несколько простых лайфхаков для упрощения жизни

Доброго времени суток, дорогие друзья! Жизнь каждого из нас полна сложностей, замысловата, и всякий пытается каким-то образом её упростить. Сегодня я предложу Вам несколько лайфхаков, которые легко помогут это сделать.

Лайфхак 1: как избавиться от неприятного запаха обуви

Если у Вас существует проблема потливости ног, то Вы, вероятно, замечали, как неприятно пахнет обувь после долгого ношения. Понятное дело, что стирать её каждый день нецелесообразно. Поэтому есть лайфхак, который подразумевает под собой оставление 1-2 пакетиков зелёного чая на ночь в каждом из ботинок. Запах исчезнет, будто по волшебству, проверял на себе.

Несколько простых лайфхаков для упрощения жизни

Лайфхак 2: аромат вещей

В наше время все свежестиранные вещи имеют приятный запах.

Обратите внимание: Эта книга изменила мою жизнь! Топ-5 книг для улучшения уровня жизни!.

Но когда футболка или кепка долго лежат в шкафу, этот аромат испаряется. Положите в дальний угол шкафа нераспечатанное мыло, и тогда Ваши вещи будут благоухать, даже если Вы год их не надевали.

Несколько простых лайфхаков для упрощения жизни

Лайфхак 3: прилипшая жвачка

Представьте ситуацию: Вы не заметили оставленную кем-то жвачку и сели на неё в новеньких джинсах. Ситуация неприятная, к тому же, отскрести жеваную субстанцию почти невозможно. Облегчите себе жизнь: положите испачканную вещь на некоторое время в морозилку. Это поможет легко избавиться от прилипшей пакости.

Несколько простых лайфхаков для упрощения жизни

Часто ли Вы используете лайфхаки в реальной жизни? Если да, вероятно, вы знаете ещё какие-нибудь хитрости жизни? Напишите об этом в комментариях, будет интересно почитать, а также не забывайте про лайк и подписку на канал!

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Несколько простых лайфхаков для упрощения жизни.