Защищаем машину от ржавчины используя лак для ногтей. Лайфхак. Избавляемся от ржавчины

Защищаем машину от ржавчины используя лак для ногтей. Лайфхак. Избавляемся от ржавчины

Этот трюк моя мама рассказала мне несколько лет назад. Как защитить машину от ржавчины, используя лак для ногтей. Верно! Кто знал, что так просто можно предотвратить ржавчину на старушке Кларабелле (или как там вы называете свой драндулет). Лак, нанесенный на ногти, защищает их от ломкости и износа. Когда лак наносится на металл, он действует точно так же - защищает металл от стихий.
Что вам понадобится:
— Желание предотвратить ржавчину на своей машине
— Лак для ногтей, желательно прозрачный
Инструкция:
1: Во-первых, убедитесь, что экстерьер вашего автомобиля чистый, поэтому у вас чистая поверхность для работы с лаком. Посмотрите на внешний вид вашего автомобиля.

Обратите внимание: Лайфхаки для школы.

Как правило, все автомобили с течением времени получают небольшие вмятины от камней на дороге и других происшествий. Эти небольшие вмятины могут повредить поверхность краски, вызывая развитие небольшого пятна ржавчины.
2: Прозрачный лак для ногтей работает лучше всего. Возьмите свой пузырек с лаком для ногтей. Прозрачный лак для ногтей является наиболее предпочтительным, поскольку он не будет изменять цвет краски, а просто оставит небольшое блестящее пятно там, где вы его примените.
3: Аккуратно нанесите тонкий слой прозрачного лака для ногтей на каждое место с ржавчиной. Не капайте его. Вместо этого используйте немного, а затем нанесите второй слой, если вы чувствуете, что это необходимо.
4: Периодически, проверяйте свой автомобиль и применяйте лак для ногтей на любые новые вмятины, где ржавчина начинает развиваться. В районах, где использовалась соль на дорогах в зимнее время, это особенно полезно, чтобы свести к минимуму ржавчину и ее захват вашего автомобиля.
Подсказки и предупреждения:
Совет: Защищайте свой автомобиль, применяя прозрачный лак для ногтей два или три раза в год, по необходимости, для предотвращения коррозии.
Предупреждение: Не используйте лак для ногтей, чтобы предотвратить ржавчину, когда ржавчина разъела отверстие в корпусе автомобиля. Вам потребуются более масштабные меры!

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Защищаем машину от ржавчины используя лак для ногтей. Лайфхак. Избавляемся от ржавчины.