🆘🆘🆘 Как сделать жизнь проще❓ 10 лайфхаков❗ 🆘🆘🆘

🆘🆘🆘 Как сделать жизнь проще❓ 10 лайфхаков❗ 🆘🆘🆘

⚠ Мы знаем, насколько сложными бывают рабочие будни. Ключ к ежедневному антистрессу и балансу — простота. Мы нашли 10 способов освободить время и уделить его тем, кого ты любишь.

.

✅1. Готовь по воскресеньям 🥘

Да, это по-взрослому скучно: готовить обеды на неделю вперед. Простое решение помогает сэкономить время и деньги, питаться более правильно, а главное — не думать каждый раз, что же приготовить. Просто заморозь обеды и разогрей в нужный момент.

.

✅2. Пиши от руки ✒

Звучит смешно в эпоху смартфонов и компьютеров, но это работает. Ты удивишься, но даже простой список покупок от руки поможет расслабиться и успокоить нервы. Следующий уровень — открытки из путешествий и настоящие письма.

.

✅3. Не гонись за трендами 👚

Из твоего гардероба можно составить вдвое больше комплектов, чем ты думаешь. Просто начни с вечера продумывать, что наденешь: в утренней спешке эти сочетания просто не пришли бы в голову. Собери капсульный гардероб, чтобы не тратить время на сборы и всегда быть на высоте.

.

✅4. Оставь машину у дома 🏨

Иногда общественный транспорт может быть удобнее машины. Вот как сейчас: не нужно чистить от снега, мыть, бороться за парковку и возвращаться за ней к ресторану, если решишь выпить бокал вина. Пару раз в неделю освобождай себя от забот. Выбирай автобус, метро, или даже ходи пешком. Отличная мини-тренировка и возможность сохранить окружающую среду.

.

✅5. Научись говорить «нет» 🚫

Давай посмотрим правде в глаза — ни у кого нет времени и сил, чтобы все это переделать.

Обратите внимание: Эта книга изменила мою жизнь! Топ-5 книг для улучшения уровня жизни!.

Незакрытые задачи на работе, дома и в личном развитии вызывают сильный стресс. Расставь приоритеты и с легким сердцем откажись от остального.

.

✅6. Включай осознанность 🌝

Тебе не нужен дорогой коврик или уроки йоги в престижной студии, чтобы лучше слышать себя и фокусироваться на главном. Просто начни уделять себе несколько минут каждое утро и будь в настоящем, не думая о прошлом и будущем. Получится мощная подзарядка на весь день.

.

✅7. Составляй списки 📖

Занятой образ жизни — это горы задач, которые кочуют изо дня в день. Не обязательно вести ежедневник и придерживаться модной системы планирования. Даже простой список поможет не сбиться с пути. А как приятно зачеркнуть сделанное!

.

✅8. Ставь на паузу ⛔

Один день без экранов в неделю и хотя бы час каждый день — золотое правило 21 века, когда уведомления чатов, звонки и новости атакуют со всех сторон. Иногда не стоит быть на связи 24/7: только так ты сможешь отдохнуть, перезагрузиться и наполнить будни новыми идеями.

.

✅9. Избавляйся от лишнего 📵

Когда каждая вещь лежит на своем месте и дома нет ничего лишнего, ты экономишь часы времени, которые могли быть потрачены на поиски. Устраивай регулярное расхламление. Ненужные вещи, сломанная техника, сувениры — долой! Ты удивишься, насколько легче станет дышать в квартире.

.

✅10. Упрощай ежедневный уход 😍

В мире, где так много средств, лучшим решением может стать самое простое: например, ежедневный уход Essentials, который дарит твоей коже комфорт и увлажнение, а тебе — драгоценное время, которое можно потратить на по-настоящему важные вещи. Очищающее средство и крем для лица с натуральным маслом канолы и витамином Е подарят нежное очищение и мгновенное увлажнение. То, что нужно на каждый день! При необходимости используй дополнительный уход: бальзам глубоко питает и смягчает губы, а маска разглаживает кожу и поддерживает уровень влаги.

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: 🆘🆘🆘 Как сделать жизнь проще❓ 10 лайфхаков❗ 🆘🆘🆘.