Как окна в квартире стали кристально чистыми за 15 минут? Мой опыт

Здравствуйте! Меня зовут Марина, я мама троих деток. Сейчас в декрете.

Все мамочки согласятся со мной в том, что декрет – далеко не сказочный период жизни.

Каждый день как день сурка: кормление, стирка, готовка, уборка и так по кругу. А еще миллион мелочей, плюс домашки в школе, поделки в садик, родительские собрания и куча непрочитанных смс в родительских чатах. Если все успеваешь, то ты просто супергероиня!

Часто ищу способы хоть как-то разгрузить свой день и совсем недавно я нашла такой способ! 💃💃💃

Мы живем в трешке, часть окон выходит на оживленную городскую улицу, окна пачкаются моментально. Сегодня помыла, а через пару-тройку дней все снова в пыли, грязи. Становится обидно, что ты потратила два часа для наведения чистоты и все напрасно… 😢

В очередной раз жалуясь мужу, я поняла, что надо с этим что-то делать. Он сказал, что недавно видел ролик, где девушка моет окна на балконе за считанные минуты с помощью магнитной счетки.

Обратите внимание: Бьюти-лайфхаки. Как хорошо выглядеть за 10 минут..

Я не поверила, но ролик посмотрела, вот еще один такой коротенький:

Вечером поехали по магазинам, пытались найти такую щетку. Нашли пару вариантов, но они оказались плохого качества – очень слабый магнит, неудобная ручка, да и цена прямо сказать кусается.

Поэтому решили заказать в интернете, нашли сайт, прочитали всю информацию. Очень порадовала цена, так как производитель продает напрямую через сайт, то и стоит она намного дешевле.

И знаете что?! Я в восторге! 💥

В первый раз попробовали с мужем: он засек время, я начала с окон кухни, сама не заметила, как перешла в зал, а затем в спальню, потом в детскую! На все окна ушло 20 минут. Кстати, там есть веревочка для страховки от падения, но магнит настолько мощный, что она у меня ни разу не падала.

Как окна в квартире стали кристально чистыми за 15 минут? Мой опыт

В следующий раз я заранее подготовилась – убрала с подоконника все лишнее – минут за 5, а потом начала мыть окна. У меня на все окна ушло 15 минут! 15, а не два часа как обычно! Моему счастью не было предела! Я освободила более 105 минут, которые теперь провожу с детьми, мужем, иногда просто отдыхаю от ежедневной суеты или радую своих близких чем-то вкусненьким и необычным!

Так что, если вы хотите тратить меньше времени на уборку, так же как и я любите наслаждаться видом из окна, то непременно заказывайте!

Если вы еще сомневаетесь, то вот все преимущества:

  • вам не нужно вылезать из окна на большой высоте
  • вы сможете мыть сразу с двух сторон
  • вы моете без каких-либо усилий, все легко - справится даже подросток
  • не остается следов и разводов
  • экономит время и моющие средства
  • если боитесь высоты – это гениальное решение
  • а еще это идеальный подарок для ваших близких!

Остерегайтесь подделок, оригинальный товар магнитная щетка для мытья окон WinClean только на сайте производителя!

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Как окна в квартире стали кристально чистыми за 15 минут? Мой опыт.