11 лайфхаков, которые сделают вашу жизнь проще

1. Как аккуратно убрать провода на столе

Провода на вашем столе постоянно путаются? Вы всегда пытаетесь найти нужный провод? Решить эту проблему можно с помощью зажимов для бумаг, чтобы упорядочить кабели.

2. Как защитить провода

У вас когда-нибудь были провода, которые изнашивались и ломались? Зарядные устройства для смартфонов и ноутбуков далеко не самые дешевые. Можно продеть шнур в пружину от старой ручки.

11 лайфхаков, которые сделают вашу жизнь проще

3. Как создать надежные пароли, которые можно легко запомнить

Используйте этот реальный лайфхак, чтобы защитить свои аккаунты! Выберите буквы с диакритическими знаками для включения в пароли, чтобы сделать их более безопасными.

4. Как сделать свет более уютным

Этот способ подойдет для того, чтобы создать уютный свет, где бы вы ни находились. Просто включите фонарик на смартфоне и поместите его под бутылку с водой.

5. Как легко почистить вареное яйцо

Этот потрясающий лайфхак сэкономит ваше время и избавит от лишних хлопот! Добавьте в воду чайную ложку пищевой соды, положите яйцо на несколько минут и яичная скорлупа легко отделится.

11 лайфхаков, которые сделают вашу жизнь проще

6.

Обратите внимание: Эта книга изменила мою жизнь! Топ-5 книг для улучшения уровня жизни!.

Как нарезать мягкую пищу

Этот метод поможет вам нарезать еду, как профессиональный повар. Используйте нить или леску, чтобы аккуратно нарезать мягкую пищу.

7. Как не пачкаться кексами

Этот крутой лайфхак помогает детям есть кексы, а кроме того, это отличная идея для вечеринки! Все, что вам нужно сделать, это испечь кексы в рожках для мороженого, а не в бумажной формочке.

8. Как разогреть остатки еды

Вы когда-нибудь нагревали остатки еды в микроволновой печи и обнаруживали холодные куски пищи? Разложите продукты по тарелке и оставьте место посередине, чтобы она нагрелась равномерно.

9. Как очистить душевую лейку

Этот классный способ поможет вам сэкономить время . Налейте немного уксуса в пакет и обвяжите им душевую лейку. Возвращайся на следующий день и лейка будет идеально чистая!

11 лайфхаков, которые сделают вашу жизнь проще

10. Как носить с собой пакеты с продуктами

Устали от продуктовых пакетов, которые режут вам руки? Используйте этот крутой способ! Закрепите пакеты на карабине.

11. Как очистить запотевшие фары автомобилей

У вас нечеткие автомобильные фары? Используйте зубную пасту в качестве моющего средства и вы увидите эффект после первого применения.

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: 11 лайфхаков, которые сделают вашу жизнь проще.