6 главных советов в жизни каждой женщины

Быть женщиной сложно. Женщинам приходится иметь дело с двойными стандартами, безумными требованиями общества, этот список можно продолжать и продолжать.

Если вы хотите всегда выглядеть на все 100, вам понадобится этот список лайфхаков, которые должна знать каждая девушка.

Используйте правило двух пальцев, чтобы подобрать размер бюстгальтера.

Если под ремешок умещаются два пальца, значит, у вас подходящий размер. Иначе бюстгальтер будет слишком тугим. Если вы можете втиснуть под ремешок кулак, бюстгальтер слишком свободный.

6 главных советов в жизни каждой женщины

Как сделать новую обувь удобнее?

Это один из тех лайфхаков, которые должна знать каждая девушка, просто потому, что многие компании, похоже, считают, что обувь должна быть смоделирована по образцу средневековых орудий пыток. Есть два простых способа исправить это.

Ледяной метод: возьмите два больших целлофановых мешка, наполненных водой, и набейте ими обувь. Затем положите обувь на ночь в холодильник. Лед расширяется, а значит, и обувь расширяется.

Метод фена: наденьте толстые носки, затем наденьте обувь. Возьмите фен и обдувайте их в течение минуты или двух, пока не почувствуете стянутость. Не снимайте носки и обувь, пока они не остынут. Повторяйте, пока ваша обувь не станет удобной.

6 главных советов в жизни каждой женщины

Обращайте внимание на срок годности косметики.

Использование просроченной косметики запрещено и может привести к серьезной инфекции.

Обратите внимание: Эта книга изменила мою жизнь! Топ-5 книг для улучшения уровня жизни!.

На большинстве косметических средств есть изображение маленькой баночки с номером. Число указывает количество месяцев, в течение которых продукт будет годен после открытия.
Большинство туши держится всего три месяца, а помады и пудры - два года. 

6 главных советов в жизни каждой женщины

Используйте прозрачный лак для ногтей на украшениях.

Еще раз, это один из многих лайфхаков, которые должна знать каждая девушка. Однако это особенно полезно для девушек, страдающих аллергией на металлы. Лак для ногтей защищает руки и шею от контакта с металлом, что, в свою очередь, означает меньше высыпаний.

Если у вас много позолоченных украшений, то этот лайфхак также поможет им и дальше выглядеть как настоящее золото / розовое золото / родий / что угодно.

6 главных советов в жизни каждой женщины

Вот как избавиться от некоторых из наиболее распространенных пятен, которые могут остаться на вашей одежде...

Этот лайфхак должна знать каждая девушка - и каждый парень тоже.

Нейтрализуйте красное вино белым вином. Просто налейте и промокните.
Пятна крови довольно легко удаляются перекисью водорода. Это похоже на магию, и делает вещи белоснежными.
Вы можете использовать полотенце, чтобы избавиться от пятен дезодоранта. Просто протрите пятно полотенцем круговыми движениями и готово! 
Используйте лед, чтобы удалить жевательную резинку с одежды или обуви. Вы также можете использовать этот лайфхак, если кто-то закинул жвачку вам в волосы.

6 главных советов в жизни каждой женщины

Обсуждая зарплату, не бойтесь просить большего.

Многие компании нанимают больше женщин, потому что знают, что те с меньшей вероятностью потребуют более высокую зарплату. Это нормально, когда вы обсуждаете свои финансовые потребности, а также сравнивать среднюю заработную плату в компании с тем, что вам сейчас платят.

Здесь очень много умная тактика, которую можно использовать при переговорах по зарплате.

Один из лучших способов, по крайней мере для женщин, - молчать, когда предлагают работу, а не набрасываться на нее. Чаще всего люди будут чувствовать потребность закрыть пустоту для разговора, что, в свою очередь, заставит их предложить более высокую зарплату.

Эта тактика позволяет выглядеть менее агрессивной, что, в свою очередь, делает ее одним из тех лайфхаков, которые должна знать каждая девушка.

6 главных советов в жизни каждой женщины

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: 6 главных советов в жизни каждой женщины.