Лайфхак, как изменить жизнь

Чувствуешь, что, пора что-то менять, значит это действительно так. И тебе не показалось.

1. Зачем ты разговариваешь по телефону? Вообще зачем тебе телефон? Вначале ответь на эти вопросы, а потом читай дальше. Перестань тратить время на телефон, переписываться с друзьями, знакомыми, родственниками, а также тратить время на разговоры с ними в пустую по телефону. Они просто забирают твоё время, а глобальные проблемы не решаются.

Трать время на встречи с людьми с помощью телефона. Для подачи информации в социальных сетях , которая выгодна для тебя.

Запомни: телефон необходим для звонков, переписок, пролистывание летны в социальных сетях, только по делу и в свободное время. Поверь мне, его у тебя не так уж много.

Лайфхак, как изменить жизнь

2. Медитируй. Неважно каким образом ты будешь это делать. С помощью различного направления искусства или же активного вида спорта. Главное, чтобы ты расслаблялся и получал от этого удовольствие. Освободив прастранство в голове, ты получишь множество ответов.

Лайфхак, как изменить жизнь

3. Читай литературу и желательно классику.

Обратите внимание: Лайфхаки для школы.

Получая от этого удовольствие. Таким образом ты не только украсишь свою речь. Но и найдёшь многие ответы на вопросы, которые тебя касаются. Книги расширят твои образы внутри и ты их сможешь выплеснуть наружу, благадоря своей богатой речи.

Не любишь читать, начни с малого, например с небольших рассказов, но делать это необходимо , хотя бы минут по десять в день .

Лайфхак, как изменить жизнь

4. Черпай вдохновение через искусство. Это не только расслабляет, но и развивает образное мышление. Как только стоит уйти туда с головой, твоё подсознание начнёт выдавать такое, чего ты сам неожидаешь.

5. Принимай окружение таким, какое оно есть на самом деле. Крепкая дружба, может оказаться ложью и не стоит расстраиваться, ведь жизнь суровая штука. Не имеется в виду, что жди плохого от людей, а просто не стоит зацикливаться на плохом. Принять их такими какие они есть, не опускаясь до их уровня. Переживать стоит, но не долго. Выплеснуть это с помощью того же творчества, как вариант. Кричать и плакать, тоже кстати можно, если тебе так нравится.

Решать только тебе, будут ли тебя окружать такие люди. Не общаться с людьми вообще, не реально, мы существа социальные и нам необходимо общение.

И вообще если ты решил что-то изменить, то ты изменишь и никакие отговорки, мне лень, некогда, не катируются.

Измени, если ты этого хочешь 🙌

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Лайфхак, как изменить жизнь.