19 гениальных бьюти-хаков, которые должна знать каждая девушка

Каждый из нас хочет выглядеть как можно лучше в кратчайшие сроки. Это касается как мужчин, так и, конечно же, девушек и женщин. И это реально. Не обязательно тратить часы на то, чтобы привести себя в порядок. В статье приведены полезные советы, которые вам помогут. Каждая женщина или девушка ищет и ждет советов о ом, как быть всегда красивой, которые помогут ей иметь красивую кожу, блестящие и красивые волосы и крепкие ногти. Известные визажисты и дерматологи со всего мира поделились своими секретами, которые обязана знать каждая девушка.

Это означает, что, возможно, вам следует использовать некоторые продукты по-разному или с помощью некоторых уловок вы можете продлить стойкость макияжа. Об этих бьюти-лайфхаках, безусловно, будет полезно помнить.

Зеленый чай для красоты

Зеленый чай не только полезен для пищеварения, но также его можно использовать для ухода за кожей. Зеленый чай способен устранить покраснения и припухлости, помогает убрать темные круги под глазами.

Миндальное масло

Очень полезный лайфхак. Миндальное масло поможет вам боротся с несовершенствами кожи в виде прыщей, а также отлично удаляет помаду и другой макияж. Достаточно несколько капель капнуть на ватный диск и вытереть губы. Это не только лучше различных средств, но также дешевле.

Вазелин

Для девушек очень важна форма бровей. Они также могут менять лицо в лучшую или худшую сторону. Если ваши брови "непослушны" или может быть они скручены, то просто возьмите вазелин. Нанесите его на брови и затем расчешите щеточкой для бровей. Поверьте, они будут такими какими вы захотите.

Кокосовое масло

Волосы жизненно важны для любой девушки/женщины. Женщины постоянно их красят, прижигают выпрямителями или наоборот хотят сделать завивку. Термическое и химическое воздействие пагубно влияет на ваши волосы. Рассказываю секрет. Просто перед тем как мыть голову, возьмите немного кокосового масла, вотрите в кожу головы и помассируйте. Дайте маслу впитаться и подействовать в течении пары минут и затем мойте голову. Масло укрепляет и питает волосы головы. Вы быстро заметите, что волосы стали более крепкими и послушными.

Холодная вода

Каждая девушка боятся за кожу лица. Многие специалист дерматологии советую умывать холодной водой не реже 2 раз в неделю. Термические перепады вообще полезны для кожи, также при постоянном мытье горячей водой, открываются поры и в них легко может забиться грязь.

Тушь - идеальная подводка для глаз

Идешь на работу и понимаешь, что израсходовала подводку. Не волнуйтесь, если у вас есть тушь, вы можете решить проблему! Если у вас есть кисточка для подводки, просто возьмите немного туши и нанесите ее поверх ресниц.

Зубы без помады

Худшее, что может случиться, - это то, что красная помада останется на зубах. Однако смело наносите помаду яркого цвета, а затем засовывайте указательный палец в рот, сжимайте губы и тяните палец. Таким образом, избыток помады, который может оставить след на ваших зубах, останется на вашем пальце, и вы сможете без страха смеяться всю ночь.

Идеальные губы

Сексуальные губы включают четко очерченную верхнюю губу. Этого можно добиться с помощью простого карандаша для губ. Если вы хотите подкорректировать визуально губы, нанесите немного пудры или корректора, а затем проведите линию.

Обратите внимание: Топ 10 лайфхаков для похудения.

Конечно, это не должно сильно отличаться от вашей естественной линии губ. Иначе будет слишком бросаться в глаза.

Просыпайся

После сложной ночи, когда вы не выспались, глаза будут красные и опухшие. Это можно исправить белыми тенями или белим карандашом для глаз. Их надо нанести в уголках глаз и под бровью. Это поможет выделить глаза. Конечно же, не надо рисовать еще два глаза. Достаточного легкого нанесения.

Интересный лак для ногтей

У вас много цветов лака для ногтей, вы красите одним, через какое-то время другим. И тут хочется чего-то нового. Как быть? Соедините 2 лака. Покрасьте ногти одним цветом, затем возьмите пластырь, только отрежьте вату, приклейте на ноготь и поверх нанесите другой цвет. Подождите пока лак высохнет и снимите пластырь. Таким образом у вас на ногтях будет крапинка другого цвета.

Детская присыпка с тушью для ресниц

Часто в рекламе туши обещают и объем, и длину ресниц, экстремальный черный цвет и блеск и все такое. Однако зачастую это не так. Но для этого есть хитрость - детская присыпка! Нанесите один слой туши, окуните ватный тампон в детскую присыпку и нанесите на ресницы, затем нанесите второй слой. Вы будете в восторге от результата.

Долговечные волны

Если вам не нужны прямые волосы, но у вас нет времени пойти в парикмахерскую, а все, что у вас есть под рукой, - это выпрямитель для волос - не волнуйтесь. Все, что вам нужно, это заплести косички, а затем прижать к ним выпрямитель для волос. Расправьте косы и вот прическа!

Корректор

Если нанести консилер только на темные круги, он не получится самым желанным. Корректор следует наносить в виде треугольника, а не круга. Так ваше лицо будет выглядеть свежим и сияющим.

Пусть духи держатся дольше

Если вы хотите, чтобы аромат духов дольше оставался на коже, необходимо наносить его сразу после душа. Влажность тела поможет впитать аромат, что позволит сохранить его на более долгое время.

Сделайте жидкость для снятия лака

Вы решили снять лак, а жидкости нет. Да и магазины закрыты. Надеюсь под рукой у вас есть лимон и уксус. Почти всегда и почти в каждом доме эти ингредиенты имеются. Соединяем и получаем средство для снятия лака.

Оживите засохшую тушь

Добавьте пять капель физиологического раствора (или жидкости для контактных линз), встряхните и нагрейте флакон с тушью в течение 30 секунд, чтобы ингредиенты объединились. Конечно, такая жидкость есть не у всех. Но если тушь очень дорогая и новую купить проблемно, то дешевым решением будет использовать остатки и купить такую жидкость.

Заставь темные круги исчезнуть

Положите две ложки в морозильную камеру на пять минут, а затем аккуратно положите их на глаза на несколько минут.

Правильное применение

Чтобы ваше лицо было идеальным при нанесении базы и тонального крема, не забывайте всегда наносить эти продукты сверху вниз. Наносите крем для лица снизу вверх, чтобы кожа оставалась красивой и эластичной.

Пилинг губ

Чтобы помада дольше держалась на губах, необходимо их подготовить. Сделайте легкий пилинг с помощью зубной щетки, а затем нанесите немного бальзама для губ, и вы даже можете приготовить натуральный продукт для пилинга с сахаром, небольшим количеством лимонного сока и кокосовым маслом. Вкусно и эффективно!

А теперь признайтесь, что вам так понравились эти гениальные фокусы, что вы хотели бы знать их раньше?

#лайфхаки #лайфхаки для девушек #лайфхаки для женщин #lifehack #советы #советы для женщин #советы для девушек #бьюти #бьюти советы #полезные лайфхаки

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: 19 гениальных бьюти-хаков, которые должна знать каждая девушка.