Так как бюджет был достаточно ограничен удалось купить ее за 1

Не так давно я решил купить еще одну квартиру, чтобы сдавать ее арендаторам. Так как бюджет был весьма ограничен, купить его можно было за 1,8 млн рублей, но на ремонт. Меня это никак не напугало, так как был карантин, делать особо было нечего, поэтому выбор пал на эту квартиру, т.к район отличный: детские сады, школы, торговые центры. Итак, начнем по порядку.

Вот таким был наш коридор до ремонта.

Фото квартиры до ремонта

Да, вещей здесь было более чем достаточно. Но я взяла сына в помощники и мы вместе начали ремонт.

Начали со штукатурки, потом с пола.

Обратите внимание: Бюджетный уход для волос до 500 рублей. Денег, по-любому, хватит!.

После всех этих, наверное, самых сложных и скучных дел мы купили обои дешевле, но красивее. Через 2 дня обои были готовы. На распродаже у местных продавцов мы купили двери за 2200 рублей, а установить их решили сами, так как эта услуга стоит как новая дверь.

Вот так коридор выглядел после ремонта.

Следующей на очереди была кухня.

Выкинули старый хлам, купили самый дешевый линолеум и бросили его на пол. Стенка и кухонный гарнитур обошелся нам в 17 300 рублей (обращались к местным мастерам по объявлению), они поставили новые окна и взяли холодильник с одной из досок объявлений за 10 тысяч.

Вот так выглядела наша кухня после ремонта.

После кухни приступили к ремонту зала.

Он был в таком ужасном состоянии.

Здесь закупались уже по старой схеме: двери со скидкой, самый дешевый линолеум и мебель под рекламу. Друг помог с натяжным потолком, так у него вышло всего 3 тысячи, на мебель ушло около 20 тысяч, остальное около 5 тысяч по мелочи.

Нам повезло с санузлом, так как предыдущий хозяин начал ремонт в квартире, но потом появились причины продать квартиру как можно скорее, поэтому нам не пришлось ее ремонтировать.

Спасибо, что дочитали эту статью до конца! Всем удачи и успехов в ремонте.

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Так как бюджет был достаточно ограничен удалось купить ее за 1.