Каких женщин не бросают

Может покажется кому-то странным, но есть женщины, которым мужчины не изменяют. Их уважают, любят, ими дорожат. Правда не всегда такое отношение означает что женщина счастлива в отношениях, но о таком мечтает каждая из нас. Так давайте же разберёмся, что в них так «цепляет» мужчин?

Если у вас есть такие знакомые, то вы заметили, что эти женщины умны как минимум. Внешность большой роли не играет, по крайней мере она не первостепенна. Также, если вы заметили, эти дамы далеко не лучшие хозяйки в мире, а скорее наоборот. Нет, они умеют, и что-то умеют даже очень хорошо. Но быт не ставят во главу угла в отношениях. И поэтому готовят не часто, убирают по необходимости. Часто в быту мужья недовольны их отношением к быту. Но тем не менее им не изменяют и от них не уходят.

Обратите внимание: "приготовленное ЖЕНЩИНОЙ".

И дело не в сексе. Точнее его качество не первостепенно.

С другой стороны, вы наверняка подметили, что как только женщина кулинарка, хозяйка, мама и жена, всю себя отдает дому, это перестает быть самоценным и воспринимается как должное.

Вы спросите, где логика?

Идеал не интересен и скучен. Идеал уже лучше не станет. Идеал статичен.

А женщина, которая изредка кулинарит, быт ведет как-нибудь, и вообще не заморачивается, дает мужчине надежду, что придет время и она «исправится». Не в смысле она лично ему дает такие обещания! Это именно мужчина сам себе подсознательно внушает, что придет время и…. И так он ждет, ждет, а ничего не меняется.

На самом деле секрет этой женщины в том, что она любит себя и чрезвычайно интересна данному мужчине как личность. Она может обладать талантами, которые отличают ее от многих. Но две главные черты: любит себя и интересная личность. Но не нужно забывать, что это не просто дама/женщина с высшим образованием и большим количеством прочитанного. Это личность развивающаяся, меняющаяся. Именно это делает жизнь с такой женщиной разнообразной.

Если вам интересна эта тема, пишите свои вопросы в комментарии.

Больше интересных статей здесь: Рецепт.

Источник статьи: Каких женщин не бросают.