Больше ярких цветов на кухне!

Наличие нескольких насыщенных, сочных цветов в интерьере вашего дома помогут вашим домашним оставаться всегда энергичными, а яркие акценты, несомненно, повысят настроение и сделают помещение визуально более светлым и воздушным.

Желтый цвет, приближенный к солнечному, в любом случае лучше дополняет нейтральную цветовую гамму.

Больше ярких цветов на кухне!

Если вы всегда пытались избегать броские краски в интерьере и больше тяготеете к сдержанности, предлагаем поиграть с яркими оттенками в мелочах. Велик шанс, что настроение будет улучшаться в сторону радостного, а эмоции могут заиграть новыми красками.

Доказано, яркие цвета помогут человеку сконцентрировать свое внимание и быть более продуктивными. Использовать такие цвета в интерьере домашнего офиса или кабинета будет отличным решением? Да! Даже одна акцентная деталь может перевернуть вид комнаты до неузнаваемости и создать абсолютно новое настроение.

Нужны ли яркие цвета на кухне? Однозначно! Мы завтракаем, чтобы зарядить себя энергией на весь день, мы приходим уставшие с работы, и хотим восстановить силы на вечерний досуг. Яркие цвета на кухне этому способствуют.

К примеру, оранжевый цвет повышает работоспособность, а желтый вдохновляет на творчество!

Выбрали бы яркую цветовую гамму для своей кухни?

? Звоните: 8-961-215-65-60

? Пишите: 8-962-828-36-82 (WhatsApp)

Наш сайт

Наш Инстаграм