Цвета и коллекции акрилового камня STARON (Samsung)

На данный момент Lotte Staron предлагает более сотни цветов и оттенков различных цветов и текстур. Компания Staron регулярно пополняет и обновляет коллекции и цвета искусственного камня Staron, ориентируясь на веяния и потребности современного рынка в отделке интерьера. Samsung первыми изобрели и запустили коллекцию Tempest (темпест) – поверхность в визуальным эффектом глубины и 3d частицами. Недавно выпустили новую коллекцию Suprime с очень качественными мраморными нежными текстурами.

Всего акриловый камень Staron насчитывает 10 коллекций.

Solid – монотонные светлые тона (так любимые дизайнерами) и монотонные яркие цвета, которые используются как яркие акценты в интерьере, или чтобы подчеркнуть фирменный стиль компании в отделке коммерческих помещений.

Цвета и коллекции акрилового камня STARON (Samsung)
Коллекция Solid - 12 цветов

Sanded – неброские песчаные текстуры, демократичные по цене и пользующиеся неизменным стабильным спросом.

Цвета и коллекции акрилового камня STARON (Samsung)
Коллекция Sanded - 17 цветов

Aspen, Pebble, Quarry – текстуры со средней и крупной фракцией – так называемая гранитная текстура, ставшая классикой, широко используется для изготовления кухонных столешниц.

Цвета и коллекции акрилового камня STARON (Samsung)
Коллекция Aspen - 10 цветов

Metallic – небольшая коллекция камня с металлическим эффектом.

Mosaic - коллекция, недавно запущенная в производство, характеризующаяся крупными включениями в общий тон, которые обрамлены тонкой контрастной каймой.

Цвета и коллекции акрилового камня STARON (Samsung)
Коллекция Quarry и Mosaic - всего 7 цветов

Tempest – самая востребованная и многочисленная коллекция, которой свойственна глубина текстуры, 3d частицы и включение блесток. Эту коллекцию пытаются повторить другие производители, но ее изобретатель STARON - по качеству и красоте держит лидерство с 2009 года. Этот уникальный камень надо видеть вживую!

Цвета и коллекции акрилового камня STARON (Samsung)
Коллекция Tempest - более 20 цветов

Suprime – мраморная текстура. Самая новая и очень красивая коллекция. "Вдохновение, полученное от сочетания стиля и античного облика натурального мрамора, вместе с особой разработанной предприятием технологией привело к созданию материала для интерьера премиум-класса" - так была представлена новая линейка STARON в 2017 году.

Цвета и коллекции акрилового камня STARON (Samsung)
Коллекция Suprime - 18 цветов

Образцы нашего камня STARON можно спросить и посмотреть в любом уважающем себя мебельном салоне Республики Крым (хотя, в принципе, и в других регионах РФ). Конечно же, вживую - наш камень манит и завораживает!

Видишь его и представляешь, какой роскошной будет твоя кухня с каменной столешницей. Кухня, которая подчеркивает благородный статус своего владельца и его изысканный вкус!

Приглашаем к сотрудничеству мебельные салоны, дизайнеров и производителей кухонь.

Наша компания "Март-Трейд" - официальный представитель бренда Staron в Республике Крым. По вопросам приобретения материала:

- телефон (запрос в личку или в комментариях)

- адрес г. Симферополь, ул. Генерала Васильева, 32/г

По вопросам изготовления изделий тоже обращайтесь - будем рекомендовать вам выгодных и надежных производителей!

НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ > > >