"а почему не дуб/дубок"? - Или давайте знакомиться!

Торговый ролл бар в г. Суздаль с продукцией Oaker

Несколько лет назад мой муж в своих творческих поисках сделал первую торцевую разделочную доску. Получилось, надо сказать, очень не плохо. Досочка была с мелкой переклейкой, из пяти пород дерева, с ярким и контрастным рисунком. Теперь она хранится у нас в офисе на видном месте как напоминание, с чего всё начиналось.

Тогда мы даже не думали ни о каком логотипе, бренде, товарном знаке

Муж подходил к изготовлению торцевых досок очень творчески. Рисунок каждой доски был подобран им вручную.

Обратите внимание: Давайте сделаем песто (итальянская закуска).

Изделия нравились покупателям, но мы понимали, что для развития нужны оптимизация производственного процесса и расширение ассортимента. Вот тогда и встал вопрос о названии нашей организации и всех сопутствующих моментах создания бренда.

Поиск самоопределения был трудным и не безошибочным

Oaker (в переводе с английского - дуб) возглавил топ идей, был утвержден на семейном совете и воплощён в жизнь))).

Так почему же не дуб/дубок, как спрашивают нас многие клиенты? Тут всё объяснимо: с Oaker легче выйти на зарубежные торговые площадки. Да и для русскоговорящих покупателей это название понятно и креативно.

Так с торцевых разделочных досок Oaker официально начал свою деятельность...)) Сейчас это (пока))) мелкосерийное производство по изготовлению товаров для кухни и дома из ценных пород дерева. У нас широкая линейка продукции от разделочных досок до торцевых кофейных столиков и столешниц. Менажницы, винницы, бутыльницы, подносы, тарелки, доски для сервировки и подачи - всего не перечислить))) Заходите на страничку в Инстаграм @oaker.ru, увидите сами )).

Дорогие читатели, я с удовольствием продолжу знакомить Вас с историей и особенностями нашего семейного бизнеса в следующих публикациях сайта ❤️,

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: "а почему не дуб/дубок"? - Или давайте знакомиться!.