Уютная,но очень своебразная кухня на 7,5м² в нежных тонах. Больше всего меня покорила расстановка мебели. Целых 3 отдельные зоны

Здравствуйте и добро пожаловать в раздел DESIGNER. Подписывайтесь и ставьте лайки - это очень помогает развитию сайта.

Порой бывает очень сложно создать уют и тепло в помещении. Несмотря на это, есть некоторые экземпляры, которые каким-то чудом сочетают в себе и уют и экстравагантность.

Сегодня мы рассмотрим как эти два показателя уживаются в одной кухне на 7.5 м². Некоторые момент кажутся несуразными в данном ремонте, но в совокупности смотрится очень хорошо. Как же хозяевам это удалось?

Итак, стены в помещении обклеены светлыми обоями. Пол выложен тёмным ламинатом. Гарнитур хозяева подобрали в мятном цвете с белой столешницей.

Обратите внимание: Шикарная молочная кухня в Москве.

Фартук при этом выложили белыми панелями.

Взято из https://vk.com/remont_kak_iskusstvo_ru

Больше всего в данной кухне интереса к организации пространства и мелкой атрибутики, дополняющей интерьер. Так, помещение по сути разделили на три сектора.

Взято из https://vk.com/remont_kak_iskusstvo_ru

Один состоит из большей части техники и места для хранения. Особенно удивляют в данном случае верхние фасады, выстроенные в потолок.

Взято из https://vk.com/remont_kak_iskusstvo_ru

Другой было решено сделать под раковину и некоторое количество открытых полочек. Помимо этого, на данной части гарнитура есть также немного рабочей поверхности.

Взято из https://vk.com/remont_kak_iskusstvo_ru Взято из https://vk.com/remont_kak_iskusstvo_ru

Третья же зона состоит из шкафов и встроенного холодильника. Смотрится всё очень гармонично и целостно, а буфет с сервизом и вовсе отправляет нас в прошлое.

Взято из https://vk.com/remont_kak_iskusstvo_ru

Подобное расположение мебели и техники крайне своеобразно, но в то же время удобно, хоть и рабочей поверхности, по моему мнению, маловато.

На фоне большинства кухонь, данная выделяется тем, что имеет большое количество различной атрибутики, по типу цветов или сервиза, которые создают в комнате особую, уютную и домашнюю атмосферу.

Обеденная зона представлена небольшим круглым столом на колёсиках, а также парой необычных по дизайну и конструкции стульев. Выглядит всё очень уютно.

Взято из https://vk.com/remont_kak_iskusstvo_ru

На окно было решено повесить зелёные шторы и тканевые жалюзи с рисунком растений. Выглядит необычно, но в целом, под стиль подходит.

Взято из https://vk.com/remont_kak_iskusstvo_ru

Что в итоге?

Необычная, но очень тёплая по своей атмосфере кухня, с очень оригинальной организацией пространства.

На этом у меня всё, не забывайте подписываться в раздел и ставить лайки. До новых встреч.

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Уютная,но очень своебразная кухня на 7,5м² в нежных тонах. Больше всего меня покорила расстановка мебели. Целых 3 отдельные зоны.