Замеры кухни, это не значит покупка.

Вы определились со стилем кухни. Что теперь делать? Бежать к замерщикам и быстрее заказывать кухню? Все верно, но не спешите заказывать, вызовите замерщика. Он сделать замер вашей кухни, отметит места инженерных элементов, таких как вода, розетки, вентиляция, газовый трубопровод, канализация и прочее. Все имеет значение. Куда установить холодильник и тому подобное будет влиятна данный фактор.

После того как замерщик выполнил замеры, можно смело с данной бумажкой ехать к мебельщикам. Теперь опять делема, куда ехать? Как выбрать мебельщиков? Авито, объявления, реклама.

Интересное: 9 правил идеальной кухни.

И это все верно, мы не ищем определенного мебельщика мы выбираем несколько вариантов, отзывы в интернете, цена, знакомые подсказали. Учитываем все ваши пожелания. Идем и просим выполнить проект кухни по размерам. Почему мы не идем к одному мебельщику? Это все по тому, что мы должны узнать большое количество вариантов, мнений и выбрать из этого одно едиственное правильное решение.

Как правило, мебельщики знают все нюансы и они расскажут вам, что куда ставить, опираясь на ваши замеры. Это все делается бесплатно.

Ну и самое важное это цена. Вы получите несколько разных расчетов, из которых вы спокойно выберете вам понравившееся. Но если вас пугают цены, и вам не хочется идти и брать кредит ради кухни, то можно все сделать самому. Даже есть варианты заказать все по отдельности и нанять человека чтобы он все это собрал. Этот вариант все равно выйдет дешевле.

Интересное еще здесь: Кухня.

Замеры кухни, это не значит покупка. .