Компания "Исток" на рынке поставщиков свежемороженной рыбы и морепродуктов

Приобрести свежемороженную рыбу и морепродукты можно в компании «Исток», которая на рынке поставщиков продукции находится с 1994 года и за более чем 27-и летний период зарекомендовала себя как надежный партнер с выгодными условиями сотрудничества. На ее официальном сайте https://istokfish.ru/ размещен товарный каталог с подробным описанием продукции, на которую оформлены все необходимые сертификаты и удостоверения качества.

Компания

О сервисе

«Исток» специализируется на оптовых продажах рыбы и морепродуктов в замороженном состоянии, поставляемых от крупных рыбодобывающих компаний Дальнего Востока, Калининграда и Мурманска. Все партнеры- поставщики проверенные и надежные, с которыми сотрудничество длится более 20 лет. Компания предлагает оформить покупку товара в любых объемах на своем официальном сайте. При этом забрать заказ можно самостоятельно в пункте выдачи магазина. Купить продукцию можно и с доставкой по адресу.

По требованию покупателя выдаются сертификаты на продукцию, документация, подтверждающая ее качество и ветеринарные свидетельства. Они обязательно предоставляются при отгрузке больших партий.

Преимущества сервиса

Сотрудничество с компанией «Исток» сопряжено с рядом преимуществ для покупателей:

  • большой ассортимент предложений;
  • гарантия качества продукции, ее соответствия нормативным требованиям и безопасности для здоровья покупателей;
  • собственный склад;
  • соблюдение правил хранения продукции;
  • приемлемые цены;
  • прямое сотрудничество с поставщиками;
  • возможность оформления адресной доставки;
  • организация доставки с задействованием машин-рефрижераторов, что позволяет соблюдать необходимый температурный режим.

Специфика сервиса

В ассортименте компании огромный ассортимент замороженной рыбы и морепродуктов. Их заморозка происходит сразу же после их вылова на борту судна. Применяемая технология предупреждает развитие в продукции микробов и бактерий, а также позволяет сохранить в ней витамины и полезные вещества. Поэтому для нее характерна пищевая ценность, аналогичная свежим продуктам.

Выводы

Компания «Исток» осуществляет прямые поставки рыбы и морепродуктов в замороженном состоянии из регионов, в которых добывают рыбу. Поставщики обеспечивают заморозку прямо на судне, а при транспортировке соблюдают температурные условия и не допускают размораживания продукции.