Современная итальянская кухня в стиле модерн stosa infinity

Кухня в стиле модерн Stosa Infinity - продуманные детали в сочетании с минималистичным дизайном.

Каждая кухня Stosa Infinity уникальна, собрана по индивидуальному проекту. Здесь натуральная древесина сочетается с композитными материалами. Здесь нет ограничений в части оформления фасада. Stosa Infinity является новейшей дизайнерской коллекцией, идеально подходящей современному жилью.

Компании Stosa удалось гармонично соединить в своем предложении разнообразие решений, позволяющих создавать поистине неповторимый и уникальный дизайн кухни. Свежесть и динамичность композиций, богатейший выбор элементов, наличие открытых модулей – все это позволяет обустраивать жилое пространство дома с максимальным комфортом и функциональностью. Можно выбрать вариант только со шпоном или предпочесть оригинальную и неповторимую композицию.

Для компании-производителя приоритетны предпочтения заказчика, его эстетическое восприятие мира, купив итальянские кухни в Москве вы учтете все пожелания в части функционала. Все используемые материалы кухонь Stosa Infinity экологичны, полностью безопасны для человека.

Интересное: Шикарная молочная кухня в Москве.

Соблюдение европейских стандартов — один из принципов фабрики Stosa.

В дизайне Infinity темные секции чередуются со светлыми, дерево соседствует с металлом. Проработаны технологические детали. Благодаря им работа на кухне доставляет истинное наслаждение. Купив итальянскую кухню захочется творить, готовить по старинным или современным кулинарным книгам чувствуя себя шеф поваром мишленовского ресторана. Кухни в стиле модерн Stosa Infinity будет идеальным решением как в не большом помещении, так и в просторной кухне-гостиной.

Звоните нам в STOSASTUDIO прямо сейчас 8 (495) 762-45-43
8 (985) 632-70-25

Наши отличия – это максимально низкие цены на всю продукцию, ускоренная доставка из Италии, скидки на кухонную технику и столешницы. Наш салон работает с 2005 года по адресу:

г. Москва,

2й Кабельный проезд, дом 1 корпус 2,

Стройцентр Лефортовский.

#stosa #cucine #Infinity #кухни #мебель

Интересное еще здесь: Кухня.

Современная итальянская кухня в стиле модерн stosa infinity.