Калории? Чужое мнение? Но ведь это так вкусно

Очень часто можно услышать, что вокруг все такие важные, следят за фигурой, внешним видом, а вдруг не подойдет этот комплект белья, или кофточка не налезет. Но каждый второй забывает, о том, что внутренний мир может перегореть, от того дикого диссонанса который рождается в голове завистливого человека. Жадность до эмоций не дает людям понять, что вся суть внутри, а значит надо вкусно покушать.

Молочные блины.

Пять яиц, два белка и желтки растереть с сахаром, а белки сбить, развести молоком желтки, потом класть муку и тогда прибавлять еще молока сколько надобно, потом посолить и положить сбитые белки и печь блины на сковороде с маслом. Сковороду надо раскалить и смазать маслом.

Сметанный пирог "Анке"

Десять яиц, 20 столовых ложек сметаны, чашку сахару, две столовых ложки муки крупчатой; на дно сковородки выложить варенье, влить в него эту массу и поставить в духовой шкаф.

Пирог "Сюрприз"

Он состоит из отдельных пирожков с разными начинками (мясным и капустным фаршем). Пирожки с капустой сделайте продолговатыми, а с мясом - круглыми. Тесто дрожжевое.
После того как начинили пирожки, обмакните каждый в растительное масло и уложите на большой сковороде так: в центре сковороды - круглый пирожок с мясом, от него лучами продолговатые пирожки с капустой, между пирожками с капустой ближе к бортам сковороды - круглые пирожки с мясом. Дайте тесту подойти. Затем омажьте пирожки яйцом и наложите украшения, вырезанные из теста: на продолговатые - удлиненные резные листочки, на круглые - круглые розетки цветка, их тоже смажьте яйцом и ставьте в духовку печься минут на 30-40.
Остывшие пирожки выложите на круглое блюдо, не нарушая целостности пирога.

Сырники с шоколадной начинкой в панировке из овсяных хлопьев.

Вам потребуется:

- 600 грамм творога

- 1 яйцо

- полстакана манной крупы

- полстакана сахара

- ванилин (по вкусу)

- 100 грамм шоколада

- овсяные хлопья для панировки

- растительное масло для обжарки

Как готовить:

1. Смешать творог, яйцо, манку, сахар и ванилин. Перемешать до однородности.

2. Шоколад поломать на кусочки. Тесто разделить на одинаковые шарики весом примерно 40 грамм. Из каждого шарика сформировать лепешку (лучше это делать на ладони), положить кусочек шоколада, защипать края и сформировать сырник. Аналогично поступить с остальной творожной массой.

3. Запанировать сырники в овсяных хлопьях. В сковороде разогреть растительное масло и обжарить сырники с двух сторон до готовности.

Подавать такие сырники можно с кусочками шоколада, сметаной. Мы ели без какого либо сопровождения, и было очень вкусно.

Нереально вкусный кекс на сгущенном молоке.

Ингредиенты:

- 120 грамм муки

- 4 яйца

- 380 грамм сгущенки (банка)

- 50 грамм сливочного масла

- 1 ч. ложка разрыхлителя

- 1 пакетик ванильного сахара (по желанию)

Приготовление:

Сгущенку и яйца перемешать на низкой скорости миксером. Влить растопленное сливочное масло, снова перемешать. Просеять в полученную массу муку с разрыхлителем, добавить сахар, еще раз хорошо перемешать. Вылейте тесто в смазанную маслом и присыпанную мукой форму. Выпекать при 150 градусах около 35 минут.

Обратите внимание: Быстро, просто, вкусно. Пирог с луком и яйцом..

Готовый кекс охладить 10 минут в форме, потом вытащить его и дать остыть полностью. Перед подачей посыпать сахарной пудрой и нарезать кусочками покрупнее.

Фруктовый пирог с киви.

Ингредиенты:

- мука 200 грамм

- сахар 200 грамм

- масло сливочное 100 грамм

- яйцо 2 штуки

- молоко 200 мл.

- киви 4 штуки

- разрыхлитель 15 грамм

- чай черный 2 пакетика

- тростниковый сахар по вкусу

Приготовление:

Подготовьте ингредиенты. Стакан молока нагрейте и опустите в него пакетики с чаем. Смешайте муку, сахар и разрыхлитель. Сливочное масло растопите. Добавьте к маслу (чайное) молоко. Осторожно, по 1, взбейте яйца. Тщательно перемешайте миксером. Смешайте все с мукой и сахаром. Перемешайте. Должно получится тесто консистенции жидкой сметаны. Форму смажьте маслом. Налейте в нее половину полученного теста. Духовку разогрейте до 200 градусов. Выпекайте примерно 10-15 минут, до слегка золотистого цвета. Выньте форму. Выложите сверху кружочки киви. Залейте оставшейся частью теста. Поставьте в духовку еще примерно на 30-40 минут. Где-то через 15 минут посыпьте пирог тростниковым сахаром.

Приятного вам аппетита! Поделитесь этими рецептами со своим: другом, подругой, братом и сватом. Кумом, родней, со всей оравой в общем)))

Ставьте лайки, подписывайтесь на канал) впереди нас ждет еще много интересного)

#домашняя кухня

#рецепты домашней кухни

#выпечка рецепты

#домашняя кулинария

#кулинария рецепты

#рецепты выпечки

#сытное меню

#пирог с мясом

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Калории? Чужое мнение? Но ведь это так вкусно.