5 товаров для кухни, которые можно приобрести на Маркет Плейс и сделать свою жизнь немного легче

Доброго времени суток дорогой читатель!

Сегодня поделюсь с вами 5 товарами для кухни, которые просто необходимы на кухне, а некоторые даже и для работы или просто в поход. Всеми товарами описанными ниже я успел попользоваться и хочу сказать, что они стоят того, чтобы быть в каждом доме.

1. Навесной держатель для кухонных ножей Nadoba Bozena. Такую коробку с прорезями различной длины можно прикрепить на стену или установить с внутренней стороны дверок кухонных шкафчиков. Отверстия на боковой стороне призваны обеспечить приток воздуха. Корпус держателя изготовлен из высококачественной хромированной стали. Помимо ножа хранить здесь можно ножницы и другие острые предметы. При этом рукоятка инструментов всегда будет сверху, то есть извлечь их можно в любой нужный момент. Минусом будет только один момент, что по началу будет непривычно, думаю этот недостаток быстро пропадет, ведь столько плюсов. Обязательно покупайте себе и близким.

2. Складной силиконовый стакан 350 мл, фиолетовый. Проще говоря, кружка раскладушка из силикона. Преимуществом данного складного силиконового стакана является телескопическая конструкция, она позволяет сжать стакан до состояния блинчика, не прикладывая к этому никаких усилий. В развернутом виде емкость совместима с большинством автомобильных подстаканников. Наличие плотной крышки защищает напитки от расплескивания. Так что такую складную силиконовую кружку очень удобно брать с собой в различные походы и не только походы. Также имеется специальный держатель, чтобы вы не обожгли пальцы горячим напитком. Просто сказка, а не товар. Обязательно покупайте себе и близким.

3. Складной электрочайник Xiaomi Deerma Liquid Heater DEM-DH207(White). Данный электрочайник обладает складной конструкцией, а поэтому его всегда можно упаковывать в чемодан или унести в рюкзаке. Приспособление изготовлено из нержавеющей стали и плотного силикона.

Обратите внимание: 9 правил идеальной кухни.

Такие прочные материалы препятствуют появлению внешних повреждений и предупреждают развитие коррозии. Также данный товар оборудован съемной ручкой. В сложенном состоянии высота такого чайника составляет всего 94 мм. Диаметр остается неизменным при любой конфигурации. 600-Вт мощность прибора позволяет кипятить воду за 7 минут. Питание является отсоединяемым. Дополнительно в чайнике реализовано трехступенчатая система безопасности, предполагающая автоматическое отключение и защиту от удара током. Обязательно покупайте себе и близким.

4. Перчатка (прихватка) термостойка силиконовая для горячего Eliza home. Для обращения с горячими кастрюлями или сковородками традиционно используют всевозможные прихватки и кухонные полотенца. Следующим уровнем защиты рук от ожогов является применение специальных перчаток. Изготавливаются они из термостойкого силикона, способного выдержать температуру до 240 градусов, а также снижает риск выскальзывания посуды. Дополнительным их преимуществом является рифленая структура поверхности, которая позволяет крепко удерживать горячие предметы. Обязательно покупайте себе и близким.

5. Этажерка HOMSU выдвижная, материал: пластик. Если кухня является достаточно просторной, то в ней остаются узкие и незаполненные места, где чаще всего скапливается различный мусор. Использовать их с пользой позволяет портативный стеллаж на колесиках. Модули расположены вертикально друг над другом. В каждом из них есть полочки, которые можно использовать для размещения бутылочек, сосудов и контейнеров. Многочисленные отверстия снизу полок не дают скапливаться грязи и позволяют воздуху свободно циркулировать Наличие ограничителей по краям не позволяет предметам падать или перемещаться. Обязательно покупайте себе и близким.

Сегодня я познакомил вас с 5 интересными предметами для кухни, которые очень пригодятся у вас дома.

#экономия #кухня #подборки #полезные советы #обзор #станислав ручкин #товары для кухни #топ 5 товаров #что купить на кухню #что купить полезного

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: 5 товаров для кухни, которые можно приобрести на Маркет Плейс и сделать свою жизнь немного легче.