Дачный домик - возвращение к мини. 5 самых популярных проектов небольших дачных домиков

Новые времена - новые предпочтения. Предлагаем вам на рассмотрение 5 самых популярных проекта дачных домиков, которые выделяются своей практичностью, своим необычным дизайном и невысокой ценой

Дачный домик на 6-ти сотках

Если вы недавно купили участок или не можете позволить себе построить отдельный дом по финансовым причинам или из-за нехватки площади земли.

№1. Дачный домик на 6-ти сотках идеальный бюджетный вариант не только сезонного, но и прекрасный вариант для постоянного проживания.

Дом из бруса 6 на 6 «Орхидея» Дом из бруса с мансардой. Общая площадь дома 60.0 м², площадь застройки на участке 36.0 м². Характеристики проекта: 6.0х6.0 (размеры указаны по осям) - габаритные размеры 7х7 (учитываем выносы крыши), полутораэтажный, дом из бруса, с ломаной крышей, квадратный, с одной спальней, кухня, гостиная - на первом этаже, - до 100 кв.м.

Дом из бруса 6 на 6 «Орхидея»

Финский дом с баней/сауной из бруса - идеальное сочетание стиля и планировочного решения

№2. Проект финского дома с баней 6 на 8 и угловой террасой «Сайма-9»

Цитата: "У нашего соседа финский дом с баней, и вход с веранды. Завидую ему, белой завистью. Жалею, что сами до этого не додумались, когда дом строили".
Финский дом с баней «Сайма-9». Общая площадь дома 48 м² (внутренний чистый размер), площадь застройки на участке 63 м². Характеристики проекта: одноэтажный, загородный, дачный, гостевой, финский, дом с баней, из бруса, с двускатной крышей, прямоугольный, размеры 6х8 м - дом с баней, угловая терраса - 4.85 на 6 м - дома до 100 кв.м.

Здесь более подробно - Проект финского дома с баней 6 на 8 «Сайма-9» с угловой террасой 4.85 на 6 м

Бюджетный дом 6 на 8 для постоянного проживания

В данном проекте дома вы не найдете много разных помещений и огромных комнат, но он точно выполняет задачу: удобно, практично и недорого.

№3.

Обратите внимание: Топ три самых популярных блюда в США.

Проект одноэтажного дома из бруса "Молодежный" (6х8)

Дом из бруса "Молодежный" (6х8). Общая площадь дома 48 м², площадь застройки на участке 50 м². Характеристики проекта: 5.85х8.0 (размеры указаны по осям) - габаритные размеры 7х9 (учитываем выносы крыши - 0.5 м от стены), одноэтажный, дом из бруса, с двускатной крышей, квадратный, с двумя спальнями, холл (он же и прихожая), санузел, кухня, гостиная - дома до 50 кв.м.

Здесь более подробно - проект и цена дома из бруса 6 на 8 "Молодежный"

Дом 6 на 6 - самый бюджетный дом для постоянного проживания

Идеальный размер дома 6х6 позволяет построить его даже на участке в 6 соток

№4. Популярные проекты дачных домиков 6 на 6

Дом из бруса "Заокский" Общая площадь дома 70 м2, площадь застройки на участке 36 м2. Характеристики проекта: 5.9х5.9 (размеры указаны по осям) - габаритные размеры 6х6, полутораэтажный, дом из бруса, с многоскатной крышей, квадратный, с двумя спальнями, тамбур, кухня, гостиная - на первом этаже, от 50 до 100 кв.м.
Такие домики подойдут, как для тихой и спокойной жизни 2-х пенсионеров, так и для молодой пары - пока на первое время.

Здесь 6 самых популярных проектов домов 6 на 6

Финский домик 6х8 не поражает воображение своими размерами, но зато он уютный, ухоженный и в нем точно нет ничего лишнего

Финны всегда отличались практичностью - даже при небольших размерах они создают достаточно комфортный дом

№5. Проект дома из бруса "Лахти" (6х8)

Дом из бруса "Лахти" (6х8). Общая площадь дома 46.8 м2, площадь застройки на участке 51,5 м2. Характеристики проекта: 6.15х8.0 (размеры указаны по осям) - габаритные размеры 7.3х9.15 (учитываем выносы крыши), одноэтажный, финский, дом из бруса, с двускатной крышей, прямоугольный, с одной спальней , прихожая, кухня-гостиная, санузел и терраса - до 50 кв.м.

Здесь этот проект более подробно с ценой и характеристиками

Узнать больше

Финские дома

Дома 6 на 6

Дома 6 на 8

Дачный домик - возвращение к мини.

Стремительно меняется мода, особенно цены, на дома - практичность и многофункциональность помещений - сейчас основное требование заказчиков. Для большинства купить или построить большой дом - очень непросто

... не до жиру быть бы живу

Вам может быть интересно

Максимум комфорта и минимум показной роскоши

Финны с детства знакомы со словом «бюджет» и очень тщательно подходят к строительству своего дома

Минимализм - главный фактор финского стиля! Может и нам пришло время последовать их примеру

До новых встреч на нашем сайте и не забывайте подписаться.

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Дачный домик - возвращение к мини. 5 самых популярных проектов небольших дачных домиков.