Раз-два – и готова сытная домашняя еда! Лучшие рецепты быстрее! №22-15

Горячие бутерброды с сыром и колбасой. Жаркое по-домашнему с говядиной. Куриный суп с яйцом. Гречка с фаршем и грибами. Скумбрия в томатно-грибном соусе.

Жаркое по-домашнему с говядиной, картофелем и солёными огурцами – колоритное блюдо для сытного домашнего обеда или ужина. Говядина нарезается тонкими полосками, благодаря чему успевает приготовиться вместе с картошкой. Cолёные огурцы привносят лёгкую кислинку и характерный аромат, превращая классическое жаркое из мяса и картофеля в новое блюдо.

говядина, картофель, огурцы солёные, лук репчатый, томат-паста, чеснок, масло подсолнечное, зелень укропа, соль, перец чёрный молотый

Куриный суп с яйцом выручит вас, когда нужно быстро приготовить первое блюдо. Любая часть курицы, простые овощи – картофель, лук и морковь, и ещё один, не совсем привычный для такого супа ингредиент – яйцо. Но в этом блюде всё на своих местах – супчик отличный!

мясо куриное, картофель, морковь, лук репчатый, яйца, масло растительное, зелень укропа, соль, перец чёрный молотый, вода

Гречка с фаршем и грибами – превосходное сочетание продуктов.

Обратите внимание: Если вареники с картошкой, то только такие. Домашняя кухня..

Рецепт привлекает ещё и тем, что всё готовится в одной сковороде, в том числе и гречневая крупа, – она пропитывается всеми соками и ароматами. В результате обычная гречка становится интереснее и вкуснее, а благодаря фаршу – ещё и сытнее.

крупа гречневая, фарш мясной, шампиньоны, лук репчатый, морковь, соль, перец чёрный молотый, масло растительное

Скумбрия, тушенная в томатно-грибном соусе, – рецепт для любителей рыбных блюд. Рыба не обжаривается, а тушится в соусе из маринованных шампиньонов и томатной пасты. В таком исполнении скумбрия получается очень нежной и интересной на вкус.

скумбрия, шампиньоны маринованные, томат-паста, мука, масло оливковое, соль, перец чёрный молотый, зелень укропа

Сверхсытные горячие бутерброды с сыром и колбасой обжариваются в смеси из яиц, сыра и зелени. Такие бутерброды-сэндвичи в аппетитной яично-сырной шубке не только получаются вкусными, но и смотрятся очень аппетитно.

хлеб белый, сыр твёрдый, колбаса копченая, яйца, зелень укропа, зелень петрушки, соль, масло растительное

Хотите ещё больше рецептов для экономии времени на кухне? Мы с радостью готовим для вас продолжение! И не забудьте заглянуть в нашу предыдущую подборку рецептов блюд на скорую руку "Яркие вкусы за минимум времени! Лучшие рецепты БЫСТРЕЕ! №22-14".

Понравились рецепты? Ставьте лайки и подписывайтесь на сайт-сайт RussianFood.com - самого популярного русскоязычного кулинарного сайта в мире!

#рецепты #еда #продукты #кухня #кулинария #быстрый рецепт #полезные советы

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Раз-два – и готова сытная домашняя еда! Лучшие рецепты быстрее! №22-15.