Наслаждаемся в праздники и каждый день! Время салатов (17)

Салат "Мимоза". Салат из кальмаров, яиц и сыра. Салат с крабовыми палочками, фасолью и яйцами. Салат с колбасой и морковью по-корейски. Салат с куриными сердечками и яичными блинчиками.

Салат из кальмаров, яиц и сыра – нежный, ароматный, с приятным вкусом морепродуктов, сливочной ноткой сыра и уместной остринкой чеснока. Всего лишь три основных ингредиента – кальмары, сыр и яйца, – а какой вкусный салатик из них получается!

кальмары, яйца, сыр твёрдый, чеснок, майонез, соль, перец чёрный молотый

Салат с крабовыми палочками, консервированной фасолью и яйцами выручит в случае неожиданного визита гостей – готовится он за 15 минут. Консервированная красная фасоль отлично гармонирует с крабовыми палочками и нейтральными по вкусу отварными яйцами. Быстро, вкусно и просто.

фасоль консервированная, крабовые палочки, яйца, майонез, зелень петрушки, зелень укропа, соль, перец чёрный молотый

Салат с колбасой, морковью по-корейски, огурцами и сухариками – прекрасный вариант закуски на скорую руку. Все продукты для салата уже готовы к употреблению, остаётся только нарезать огурцы и колбасу и всё смешать.

Обратите внимание: 500 тысяч подписчиков на канале (показываю количество лайков и комментариев за время существования канала).

Салат получается сытным, ярким и вкусным.

колбаса варено-копченая, морковка корейская, огурцы, сухари ржаные, чеснок, майонез, соль, зелень петрушки

Салат с куриными сердечками, луком и яичными блинчиками вполне достоин праздничного стола. Для приготовления используются простые и доступные продукты, сочетание которых обеспечивает оригинальность вкуса. Несмотря на небольшое количество продуктов, салат получается достаточно питательным.

сердечки куриные, лук репчатый, яйца, майонез, зелень петрушки, лавровый лист, перец душистый горошком, соль, перец чёрный молотый, масло растительное

Самый традиционный вариант салата "Мимоза" – с рыбными консервами, яйцами, сыром и сливочным маслом. Незыблемая классика, которая будет уместна при любом застолье!

сайра консервированная, яйца, сыр твёрдый, масло сливочное, майонез, лук репчатый, зелень укропа, соль

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Салаты”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Они украсят стол и разнообразят меню! Время САЛАТОВ (16)". Отборные рецепты в МАСТЕР-КЛАССЕ САЛАТЫ. Продолжение следует.

Понравились рецепты? Ставьте лайки и подписывайтесь на сайт-сайт RussianFood.com - самого популярного русскоязычного кулинарного сайта в мире!

#рецепты #еда #продукты #салат #кухня #кулинария #полезные советы

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Наслаждаемся в праздники и каждый день! Время салатов (17).