Вкуснейшее тесто на кефире, который я так и не смог восстановить

Крах. Ужас. Это просто огромная потеря. Что делать? Как быть? И самое обидное, что это не новостные крики, а именно мои.

Спросите, что у меня случилось? Конечно, я бы мог Вам рассказать историю, про то, как это все было волшебно и совершенно не по моей вине. Но из уроков жизни я усвоил, что такого не бывает.

И так, хотел Вас порадовать очередным рецептом шикарнейшем тестом на кефире. Моя родная называет его "Тесто как пух". Как раз поводом послужил отъезд старшего сына, после майских праздников к себе на учебу.

Мама, как положено, решила настряпать сосиски в тесте в дорогу. Тут нарисовался я с телефоном наперевес и начал все снимать.

По итогу, после полуторачасовой съемки, все в подробностях и досконально было запечатлено. Выпечка вышла великолепнейшая, даже парочку прямо с духовки заточили. Все было очень хорошо, да, вот беда.

На следующий день я как обычно взял телефон, на который снимал весь кулинарный процесс. По обычаю вытащил карту памяти, не убедившись, что аппарат выключен. Воткнул её в картридер и тут, бац, карта повреждена или не работает.

Конечно, компьютер предложил мне проверить диск на ошибки. Хорошо, делаем проверку, но что-то пошло не так. Потом ещё раз. Раз за разом.

Обратите внимание: Сочный шашлык из куриных грудок в луковом маринаде, в который мы влюбились навсегда.

Все тщетно. Выскакивает ошибка, то одна, потом другая.

Понимая полный крах, пытаюсь открыть карту памяти так, через телефон, но не тут-то было. Он показывает ломаные файлы, с неясной артикуляцией. Непонятный набор букв и цифр, при неизвестном формате.

Однако моя надежда ещё тешила, себя сомнениями. Я набрал “Окей Гугл”. Вышла куча различных советов. Погрузившись в пучину обещаний и море рекламы начал разбираться, что мне может помочь.

За весь день я перебрал более пяти программ. Одни делали восстановление диска, с которого обещали получить утерянную информацию. Другие помогали восстановить саму информацию, без работы с диском. Третьи вообще обещали онлайн проверить и восстановить все чего угодно, главное все переносится на облако, в котором надо платно регистрироваться.

Не буду утруждать Вас перечислением всех программ. Скажу сразу вывод, видео я так и не восстановил. Могу добавить, что карта памяти после восстановления стала работать быстрее и лучше. А восстановленная информация удивила меня тем, что всплыли старые фото, которые записывались на карту ещё более пяти лет назад и были, разумеется, удалены за ненадобностью. Но вот именно видео с сосисками в тесте, так и не нашлось.

Любимая, сказала, что обязательно постряпает ещё как-нибудь такие вкусняшки. Сделаем повторную съемку и конечно выложим обалденный рецепт лучшего теста от моей супруги. Знаю, как, Вы любите, когда она чего-нибудь стряпает.

Но вот такой казус произошел в нашей жизни. А чтобы это могло значить? Наверное, то что пора все дублировать в облачное хранилище. Ведь ничего нет вечного, все когда-то начинает ломаться и портиться. А вот наша память это то, что живет вечно.

Давайте будем помнить только лучшее, и забывать все неудачи.

Подписывайтесь на мой канал, всем кто хочет ответно, тоже подпишусь. Будем дружить сайтами, ведь авторы должны, держаться вместе.

А если кто-то все-таки знает возможность восстановить информацию с карты, пишите. Надежда она как память.

#рецепт #кухня #еда #общество #технологии #про100Life

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Вкуснейшее тесто на кефире, который я так и не смог восстановить.