Почему ремонт с проектом выгоднее? Мнение реальных клиентов

Брать или не брать дизайнера - дело личное.

Кто-то начнет работу с дизайнером и останется недовольным, а другой - решит сэкономить, все сделать самостоятельно и тоже останется недовольным (((.

Мы не знаем будущего и не можем быть ни в чем на 100% уверены. Мы можем только строить гипотезы, выдвигать предположения, мечтать, в конце концов, а затем все это пробовать, тестировать и только после этого делать выводы и писать отзывы.

Если Вы еще только планируете ремонт в новостройке и скоро получаете ключи, боитесь ошибиться и не знаете стоит ли работать с дизайнером или нет, запишитесь ко мне на консультацию и мы обсудим Вашу индивидуальную ситуацию.
Не волнуйтесь, для подписчиков этого блога это будет бесплатно.

Запрос на бесплатную консультацию по новостройке.

А пока я расскажу вам историю моих клиентов, которые выбрали путь работы с дизайнером, поняли, что это выгодно! И вернулись позже опять

Квартира в ЖК "Микрогород в лесу" с ремонтом от застройщика

Начнем сразу с отзыва

И посмотрим несколько фото. Вот кухня-гостиная.

Обратите внимание: Делаем ремонт в маленькой кухне.В основном "хрущевки".

Листайте

Это зона кухни как ее сдал застройщик.

Заказчик увлекается готовкой и ведет профессиональный блог об этом, поэтому в кухне были использованы всякие доп.штучки, которые обычно не требуются другим, в том числе техника с более высокими требованиями.

А еще фартук, который я предложила, выступает прекрасным фоном для фотосессии приготовленных блюд. Полистайте карусель, только аккуратно, может увеличиться слюноотделение )))

Проект шел под кодовым названием "Дом с птицами", тк одной из задач, которую нужно было предусмотреть, было размещение клетки с птицами, живыми )) Точно под ее размер и мебель заказывали.

Кстати, стену за тв специально перекрасили в темный цвет, чтобы дать комнате глубину, объем, создать нужный контраст, иначе все сливалось.

Дальше тему птиц стали раскручивать и они появились над обеденным столом. Кстати, выводы под освещение пришлось переделывать, тк те, чтобы были от застройщика, нам не подходили.

Также птицы появились и в шторах )))

Ой, что-то очень длинная статья получается ))) Продолжу в следующий раз, а то мало кто дочитает и яндекс-дзен будет плохо показывать ее в рекомендациях )))

Поставьте, пожалуйста, огонечки, что это было интересно и полезно, и вы хотите продолжения )) У меня много фото и таких рассказов. Все-таки опыт работы дизайнером 10 лет )))

Также дублирую ссылку на консультацию.

Запрос на бесплатную консультацию по новостройке.

А если она вам не нужна, то почитайте в тесноте, да не в обиде и обязательно поставьте лайк прямо сейчас!

#ремонт от застройщика #квартира с ремонтом от застройщика #подбор штор #выбор штор #мебель на заказ #кухня наизнанку #заказ кухни #дизайнер интерьера #interior

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Почему ремонт с проектом выгоднее? Мнение реальных клиентов.