Вот откуда столько свободного времени у европейских домохозяек: всю посуду они моют за считанные минуты. Рассказываю, как именно

Здравствуйте, дорогие читатели и подписчики моего блога.

Как и многие люди, я люблю поддерживать порядок в своем доме, поэтому я держу в чистоте все - кухню, комнаты и ванную. Я уже давно пытаюсь создать ощущение чистоты в своем доме, но, к сожалению, пока мне это не удалось. Поэтому я делаю большую часть работы по дому, но я также готовлю. Такой объем работы очень утомителен, и мое здоровье уже не молодое.

Однако, по правде говоря, я люблю готовить, и уборка не слишком напрягает меня, а иногда даже приносит радость и облегчение. Но, оказавшись на кухне, спокойствие сменяется отчаянием. На кухне я сталкиваюсь с жирными столешницами, жирными сковородками и грязными духовками, и все это требует много времени на оттирание. На самом деле, я обнаружил, что именно со сковородками у меня больше всего проблем. Иногда я замачиваю их в растворе аммиака и оставляю на кухне на несколько часов, но это не приносит особой пользы, и сковородки остаются такими же черными от нагара.

Обратите внимание: В Фикс Прайсе много новинок, рассказываю про серию Лофт и товары к Хэллоуэну.

Я перепробовал почти все методы, которые смог найти в Интернете, но ничего не помогает. Я терла их губкой, пока на руках не появились волдыри...

Неделю назад мне позвонил друг, который уже несколько лет живет в Испании. Мы обсуждали какие-то неотложные проблемы, и речь шла об уборке кухни. Когда я сказала ему, что собираюсь снова купить новые сковородки, потому что отчаялась удалить все старые, он сказал мне, что в Европе все пользуются специальным средством, которое очень хорошо очищает сковородки. Как говорят у нас в стране - доверяй, но проверяй, поэтому я решил заказать средство через интернет (благо, цены не кусаются) и попробовать.

Я не мог поверить своим глазам! Нагар, жир и пригоревший жир, скопившиеся на моей сковороде за многие годы, смылись в считанные минуты, открыв забытый истинный цвет сковороды. После того, как одна из них закончилась, я без проблем помыла остальные. Я рекомендую его и вам, чтобы вы, мои дорогие читатели, перестали мучиться на кухне :).

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

.

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Вот откуда столько свободного времени у европейских домохозяек: всю посуду они моют за считанные минуты. Рассказываю, как именно.