Чердаки скоро приватизируют

В связи с тем, что на садовых участках запретили разводить птиц и животных, наши управленцы ищут способы компенсации ущерба для простых садоводов и огородников.

В парламенте готовится к поправкам будущий законопроект об использовании чердаков многоэтажных домов для разведения калифорнийских индюков, дающих много мяса и сала. Это, помимо потуг дальнейшего развития подсобных хозяйств, натуральный элемент импортозамещения. На хрен нам покупать у вредных иностранных агентов индюшатину, если есть возможность завести собственных индюков. Представители местных сельхозпредприятий, имеющие маточное стадо калифорнийских индюков, купленных в свое время за доллары, по указу свыше поделятся с простыми гражданами для развития этой перспективной отрасли. Индюк – не курица, он тяжелый и сытный. Переселив индюков на чердаки зданий, можно разом наполнить рынок диетическим недорогим мясом.

Как только законопроект рассмотрят, управления ЖКХ проведут общие собрания, на которых жильцы нижних этажей добровольно откажутся от владения общедомовых территорий, расположенных на чердаках.

Обратите внимание: Греческий постный салат. Может ли постная кухня быть интереснее тяжёлого скоромного меню?.

А жильцы верхних этажей будут обязаны приватизировать это имущество, чтобы иметь возможность заключать договоры с субподрядными строительными кампаниями, занимающимися ремонтом мансард, и впоследствии, в обязательном порядке, принимать участие в разведении птиц. Не обязательно это делать самому, можно по договорам доверить это своим знакомым или родственникам.

Корма для индюков будут завозить централизованно и лифты поднимут до самой крыши. Деньги на ремонт чердаков и лифтов выделят муниципалитеты и ведущие политические партии регионов.

Калифорнийский индюк любит свет, в полутемных помещениях он не будет размножаться. Поэтому собственникам чердаков придется коллективно делать в крышах просторные отверстия для окон, застекленных прочными стеклами, толщиной не менее 1,5 см. Такие стекла не только град не пробьет, но и кирпич, брошенный недоброжелателем.

Жильцам верхних этажей в виде некой компенсации за труды, разрешат поставить на чердаках мангалы с вытяжками, чтобы жарить свинину и индюшатину. Разрешения на переоборудования помещений выдадут в домоуправлениях.

#юмор #юмор и развлечения #общество #общество и люди #кухня наизнанку #дом #приватизация

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Чердаки скоро приватизируют.