В городах проблема бездомных животных вскоре будет решена

Бездомных кошек и собак, пойманных во дворах многоэтажных домов, будут законодательно по жребию расселять в благоустроенные квартиры.

Жильцы, на которых выпадет почетный жребий стать добросовестными хозяевами бесхозных животных, будут лишены права отказаться от четвероногого друга и выкинуть его обратно на улицу. За такие деяния будет предусмотрен серьезный штраф и ущемление в правах владения жильем. Как говориться: закон суров, но это закон.

А граждане, замеченные в жестоком обращении с животными, могут угодить в тюрьму на долгий срок.

При распределении животных, будут, помимо жребия, учитываться коллективные пожелания местных жителей, доказавших, что кто-то из их соседей наиболее милосерден и по этой причине постоянно подкармливает голодных собак и кошек, вынося во двор отходы со своего стола.

Обратите внимание: Если вы очень захотели сладкого, то " РУЛЕТ за 4 минуты " будет вам в помощь ;).

К таким доброхотам животных будут заселять по решению коллектива местных активистов, помимо жребия. Зачем кормить, например, собаку, вынося ей объедки во двор, если это проще сделать в собственной квартире.

Стерилизацию и дезинсекцию животных, нашедших новых хозяев, берет на себя государство, но только в том случае, если гражданин предъявит справку, подтверждающую его доходы, которые ниже прожиточного минимума. Остальным счастливым владельцам “братьев наших меньших”, эти процедуры придется делать за свой счет.

Люди, простерилизовавшие своих животных, при условии, что им в дальнейшей жизни уже не нужны дети, тут же “не отходя от кассы” могут сделать стерилизацию и себе по скидке в 50%. После чего им будет выдана справка с круглой печатью “УПЛОЧЕНО”.

Каждое животное в процессе “усыновления” будет “прописано” в квартире, с занесением данной ему клички в домовой книге.

Милосердие – двигатель прогресса и демократии.

Пропиши сегодня в своей квартире бездомную собаку, может быть завтра кто-нибудь пропишет в своей квартире и тебя!

#юмор #юмор и развлечения #животные #собаки #кошки #стерилизация #кухня наизнанку #общество

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: В городах проблема бездомных животных вскоре будет решена.