Боевые вороны могут изменить ситуацию на Украине?

Намедни, на саммите НАТО в Мадриде, при закрытых дверях и выставленном по периметру караулу, кроме прочего, вроде бы, обсуждалась возможность привлечения дрессированных птиц для остановки специальной операции РФ на Украине. Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, наверное, призвал собравшихся соблюдать, по этому поводу, сдержанность при общении с представителями СМИ.

Использование птиц в борьбе с государствами агрессорами – это ноу-хау НАТО, сообщил Столтенберг, поэтому пока детали использования этого эффективного средства борьбы с сухопутными силами противника, надо держать в секрете.

Кстати, Швеция, став полноценным членом НАТО, сможет проявить себя, дрессируя рыб для борьбы с флотом России. Многих радует то, что эта скандинавская страна уже проводит опыты по привлечению к военным действиям крупной трески, способной нести на спине два килограмма взрывчатых веществ. Пока не все хорошо получается. Пресловутая треска зачастую незапланированно плывет в сторону случайных рыболовных судов, поэтому экспериментаторам приходится досрочно подрывать рыбу, которая погибая, всплывает на поверхность и, спустя малое время, начинает страшно смердить. Тухлая треска – штука серьезная. Ее только шведы могут есть, делая сюрстрёмминг.

Присутствовавший на мероприятии госсекретарь США Майк Помпео, очевидно, знающий толк в рыбных консервах, высказался по поводу того, что сюрстрёмминг тоже можно использовать, как средство борьбы с неприятелем, открывая эти консервы и разбрасывая их содержимое в своих окопах перед тем, как русские их занимают. Шведские консервы моментально выгонят москалей с занятых позиций.

Но все же главное – вороны!

Ученые Вест-Пойнтской академии США уже десять лет, тайно, изучают возможности использования серой вороны в боевых условиях.

Они выяснили, что вороны по интеллекту превосходят собак, кошек, кенгуру, дельфинов и даже дятлов. И их вполне можно использовать, иногда в качестве камикадзе, для поражения живой силы противника и его огневых средств.

Обратите внимание: 5 хитростей, которые помогут упорядочить продукты в холодильнике и освободить больше места.

В процессе экспериментов, на дрессированных ворон надевали жилеты с боезапасом и выгоняли с насиженных мест в сторону боестолкновений, имитируя звуки боя репродукторами. Стрельбой, взрывами, лязгом железа, матерными криками и подозрительными интимными шумами, а также запахами пороховых газов и фекалий приманивали проголодавшихся ворон, которые в условиях имитации боя, за послушание получали хорошую порцию говяжьего протухшего ливера. А воронам, садящимся со своим смертельным грузом на головы бойцов противника, танки и пушки, дополнительно давали, нарезанную крупными кусками свиную печень и сырые куриные яйца – любимое блюдо голодных ворон.

Во время дрессировок птиц, выяснили, что вороны в силу своей смекалки и интеллектуальных способностей, могут не только сесть кому-нибудь на голову, но и умудрялись моментально нагадить на противника, роняя его боевой дух, укладываясь при этом в срок, предшествующий взрыву боезапаса.

Решение об использовании ворон для борьбы с РФ в НАТО пока не принято. И это странно. Хотя практически все лидеры стран членов НАТО поддержали это ноу-хау. Вороны дешевле пушек и ракетных систем. А в условиях роста цен на энергоносители, это существенное подспорье в борьбе с хорошо вооруженным противником. Даже если ворона не взорвется на выбранной цели, но нагадит на нее, любой член НАТО испытает при этом восторг и удовольствие. Ведь цивилизованная Европа подчас почти не различает понятия - победить и обосрать. Главное, чтобы приятно было!

#юмор #юмор и развлечения #политика #общество #кухня наизнанку #противостояние #европейские ценности #война

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Боевые вороны могут изменить ситуацию на Украине?.