Посуда, которую невозможно разбить!

У каждого из нас дома есть стеклянные стаканы: одно неловкое движение – и скол! Или, и того хуже, мелкие осколки разлетаются по всей кухне. Обычно в наборе от 3 до 6 штук, и вот уже одного-двух не хватает, нужно покупать новые или совмещать между собой уцелевшие остатки разных коллекций, что при сервировке стола выглядит непрезентабельно.

Другая ситуация. Для пикника на природе или детского праздника мы используем пластиковые или картонные стаканчики. Одноразовые. Сразу после мероприятия они летят в урну. Для экологии неполезно, а для нас – хлопотно и затратно (все-таки каждый раз приходится идти в магазин за очередной упаковкой посуды).

Решение всех перечисленных проблем совсем недавно было найдено, вернее, создано. Стаканы из поликарбоната универсальны, практичны и лишены всяких недостатков.

Стакан из поликарбоната красный, 350 мл

В чем же их преимущества:

· смотрятся эффектно;

· выдерживают температуру от -60°С до +130°С;

· легко отмываются вручную;

· хорошо переносят очищение в посудомоечной машине;

· устойчивы к воздействию бытовой химии, в том числе профессиональной;

· могут подвергаться стерилизации горячим паром без риска деформации и повреждений;

· безопасны для детей и окружающей среды.

Но самый главный плюс материала – ударопрочность. Стакан можно ронять с любой высоты, бить об пол и даже наступать на него, и ничего не случится!

Обратите внимание: Как помыть посуда без моющих средств.

Не верите? Посмотрите сами. Это видео развеет все сомнения.

Еще поликарбонат не впитывает запахи, а его срок годности не ограничен. На выбор предлагаются стаканы объемом 300 и 350 мл, каждый весит чуть больше 200 граммов. Такие стаканчики выпускаются в восьми цветах, которые отлично сочетаются между собой.

Желтый, зелёный, оранжевый и бирюзовый стаканчики обладают флуоресцентными свойствами.

Кстати, подходят они не только для напитков, но и для хранения канцелярских принадлежностей. А еще яркий стильный стакан можно поставить на полочку в ванную комнату, чтобы компактно сложить в него зубные щетки и пасту.

Наиболее точно этот товар характеризует слоган «Невозможно разбить, удобно использовать». Но громче любых слов говорит личный опыт. Цена доступная, для начала можно приобрести один стакан, убедиться, как это выгодно, функционально, красиво, а затем вернуться с повторным заказом. Сейчас как раз есть возможность приобрести такие стаканы с хорошей скидкой. Успейте до конца акции!

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Посуда, которую невозможно разбить!.