Оставила только 3 кружки после 4 шагов расхламления кухни и вам советую узнать

Я убираюсь на кухне каждый день. Но она не так быстро становится полностью чистой. Вы заканчиваете уборку кухни, очищаете раковину, подметаете пол, и вдруг возникает ощущение, что кто-то из членов семьи пригласил вас на чай - в течение пяти минут на столе появляются сахарные крошки, под столом - хлебные крошки, а к концу дня кухня покрывается жиром.

Сколько попыток было предпринято, чтобы решить эту проблему раз и навсегда? Однажды вечером я даже снесла стену между кухней и гостиной, чтобы облегчить уборку. Кстати, подробнее об этом я расскажу в своей статье.

Сегодня я решил навести порядок, и, прочитав много умных советов по управлению пространством, решил начать с беспорядка. Я шел шаг за шагом. Один кухонный шкаф в день.

Сначала я все удалил.
Я также оставил обычную посуду и столовые приборы.
Любая посуда с трещинами, сколами или глубокими царапинами беззастенчиво выбрасывалась.
Все неиспользованные предметы, которые еще можно было использовать, складывались в специальную коробку.
Сегодня мы пройдемся по шкафам, где хранятся чашки и другая стеклянная посуда.

Все, что мне нужно сделать, это расставить бокалы разных брендов с разными логотипами, и полки заполнены! Почему так много стаканов? Кружки, которые друзья привозят из своих путешествий в качестве сувениров, очень особенные. Ведь кружки с именами, знаками или животными, символами неспокойных времен, очень безвкусны. Обычный подарок, который не стыдно сразу же выбросить.

Добавьте описание

Вот он. Две любимые кружки - одна для меня, одна для мужа и одна для сына. И чайный сервиз для посетителей. Кружки, которые мне не хочется выбрасывать, спрятаны в шкафу. Со временем я хочу избавиться от остального имущества.

Добавьте описание

То же самое касается чашек и столовых приборов 🥂. На Рождество я всегда дарю ей набор из шести штук. Но после каждого праздника я разбивал хотя бы одну чашку на счастье. В результате наши чашки были разбросаны повсюду. Я упаковала их все в коробки и раздала тем, кто в них нуждался. Вместо этого я решил купить умные и стильные очки, на которые давно положил глаз.

Я был рад; это заняло час. Затем я опустошила кухонные шкафы. После уборки вся полка была пуста.

Я почувствовала облегчение от того, что мне не пришлось стирать ненужную одежду. И это было только начало. Завтра мы продолжим работу со следующим шкафом. В нем содержится много ненужных вещей.

4 шага к тому, чтобы стать чистым.

1.Определите время уборки. Определите время уборки.
2.Убрать вещи, выбросить вещи, убрать вещи и повторить 3. Если вы хотите быстро упорядочить вещи, разделите их на четыре категории: убрать вещи, выбросить вещи, убрать вещи и повторить.
3. идти на работу в хорошем настроении. Например, включите любимую музыку, чтобы поднять себе настроение.
4. например, я пообещала себе, что куплю 🍲 многофункциональную плиту, когда закончу уборку. Я еще не купила его, потому что на моей маленькой кухне сейчас недостаточно места.

Но на этом мы не заканчиваем.

Обратите внимание: 9 правил идеальной кухни.

Сейчас расскажу ещё про один очень полезный совет, который значительно облегчит хозяйкам уборку и сэкономит время.Я очень не люблю мыть окна. Постоянно остаются разводы, которые приходится по сто раз перемывать. К тому же времени много на это уходит. Но самое неприятное - у меня даже давление поднимается от постоянного страха сорваться. Ох, а балкон – это моя основная проблема. Пыталась раньше мыть шваброй, но сейчас уже не получается. Возраст уже не позволяет, руки сильно болят и боюсь уронить эту швабру на прохожих снизу.

Пару недель назад пришлось снова пересилить себя. Решила помыть хотя бы окна в комнате. И только начала я мыть их, как ко мне в гости пришла дочка и сказала, что я мою то их неправильно. Представляете? Всю жизнь мыла их, дочку учила, как это делать, а теперь она учит меня. И тогда она мне принесла магнuтную щетку. Дочка рассказала, что во всей своей трешке окна намывает минут за 15, а у меня в однушке на это целый день уходит. Но я так и не поняла, где же она взяла такую щетку? Оказывается, дочка зaкaзывaлa её с uнтернета у офuцuального поставщuка в РФ. Она меня сразу предупредила, что в обычных магазuнахименно такую хорошую не найдешь, а у похожих моделей очень слабые магнuты.

Поэтому рекомендует именно её, идеально подходит для тройных стеклопакетов!Я сразу сказала дочке заkазать мне такую же. Через 3 дня уже оплатила заказ на почте (быстродоставuлu и оплaтa при полученuu). Сделано очень качественно. Держится даже на тройном стеклопакете!!!Пробовав её в действии и выделила для себя несколько особенностей: • Это отличное решение для тех, кто боится высоты. Не потребуется стоять на подоконнике или высовываться за его пределы. Я вот когда теперь мою, вообще держу окно закрытым. Абалкон мыть, одно удовольствие. А то с этой шваброй только покалечишься! • Не требуется никаких лишних заморочек. Набирать ведро, готовить несколько тряпок ипрочее. Можно просто пшикать прямо на окно моющим средством, намочить щетку под краном и вперед. • Щетка сразу полирует окно. Оно после мытья сразу же начинает блестеть, а разводов вообще никаких не остается. Красота! Конечно, я поделюсь с вами брали на данном сauтe npouзводuтеля по onтовoй цeнe (НAЖМИTE CЮДA и сauт откроется).Отсюда и заkазывала моя дочь. Сейчас зашла, а там ещё и скuдка -50%. Даже немного обидностало, что брала дoрoжe. Хотя оно того стоuт. Вот такими интересными способами, облегчающими жизнь, я с Вами !сегодня поделилась. Векживи, век учись!

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Оставила только 3 кружки после 4 шагов расхламления кухни и вам советую узнать.