Лодочки с фаршем, гречка и пицца, рагу, запеканка, – в них можно влюбиться!) Время кабачков (25)

Лодочки из кабачков с мясным фаршем, помидорами и сыром. Рагу с курицей, кабачками и капустой. Кабачковая пицца с помидорами, перцем и грибами. Гречка с кабачками и морковью. Кабачковый крамбл.

Рагу с курицей, кабачками и молодой капустой получается сочным, с приятным ароматом овощей и пряностей. Куриное филе – нежное и мягкое. Готовится рагу просто, самая сложная часть приготовления – нарезать все овощи и куриное филе.

куриное филе, кабачки, капуста белокочанная, перец болгарский красный, помидоры, лук репчатый, морковь, хмели-сунели, соль, перец чёрный молотый, масло растительное

Пицца из кабачков с помидорами, перцем и грибами – яркая, сочная и аппетитная. Настоящий овощной бум!) Кабачковое тесто готовится очень просто и достаточно быстро, а начинка из разнообразных овощей, грибов и сыра моцарелла гармонично дополняет основу.

кабачки, шампиньоны, перец болгарский, помидоры черри, лук репчатый красный, перец чили, сыр моцарелла, мука, яйца, масло оливковое, порошок чесночный, травы прованские, соль, перец чёрный молотый

Гречка с кабачками и морковью – простой и вкусный ужин для всей семьи. Чтобы блюдо приготовилось быстрее, гречку варят до полуготовности, а потом готовят на сковороде с овощами.

Обратите внимание: Можно ли самостоятельно создать дизайн кухни?.

Гречка приобретает приятный аромат, сочность и отличный вкус.

крупа гречневая, кабачки, морковь, лук репчатый, соль, перец чёрный молотый, масло растительное

Кабачковый крамбл с помидорами и сыром – сверхбыстрый вариант овощной запеканки: в порционных формочках. Великолепное дополнение к помидорам и кабачкам – румяная, чуть хрустящая корочка из овсяных хлопьев и расплавленного сыра. Она придаёт блюду неповторимый шарм и по-новому раскрывает вкус привычных продуктов.

кабачки, помидоры черри, хлопья овсяные, сыр твёрдый, масло растительное, масло сливочное, соль, перец чёрный молотый

Запечённые кабачки-лодочки с мясным фаршем, помидорами и сыром можно приготовить как к семейному ужину, так и на праздничный стол. Блюдо выглядит очень аппетитно и замечательно на вкус. Лодочки из половинок кабачков наполняются начинкой из фарша с овощами и тёртым сыром и запекаются в духовке.

кабачки, фарш мясной, сыр твёрдый, помидоры, лук репчатый, масло растительное, соль, перец чёрный молотый, зелень укропа (для подачи)

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике "Блюда из кабачков". А также загляните в предыдущую подборку “Приготовим кабачки вкусно! Время КАБАЧКОВ (24)”. Отборные рецепты в МАСТЕР-КЛАССЕ Время КАБАЧКОВ. Продолжение следует.

Понравились рецепты? Ставьте лайки и подписывайтесь на сайт-сайт RussianFood.com - самого популярного русскоязычного кулинарного сайта в мире!

#еда #рецепты #продукты #кухня #кулинария #овощи #полезные советы

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Лодочки с фаршем, гречка и пицца, рагу, запеканка, – в них можно влюбиться!) Время кабачков (25).