Однокомнатная квартира легко может выглядеть просторной и очень уютной

Квартира с одной спальней может выглядеть просторной и очень уютной. Мы можем видеть это в интерьере этой квартиры. С помощью продуманного дизайна пространство организовано действительно грамотно.

Дизайнер Екатерина Субботина создала этот интерьер с приятными ретро-штрихами буквально вручную: почти все предметы прошли через процесс трансформации в ее руках.

Гостиная, в которой преобладают яркие цвета, является уютным местом. В алькове есть небольшой диван и кровать. Также есть небольшой шкаф для хранения, деревянный стол и стул. Таким образом, в комнате есть зона и для отдыха, и для работы, и для сна.

Помещение должно быть зонировано, но иметь общий стиль и цветовую гамму.

Обратите внимание: Итальянская кухня! Пирожки жареные. Очень вкусные и необычные! С салями и моцареллой..

Небольшую по площади комнату лучше не загромождать мебелью.

Интерьер кухни

Маленькая кухня выглядит очень современно. Это достигается благодаря преобладанию ярких цветов, и даже большой холодильник выглядит органично и хорошо вписывается в интерьер. Имеется зона для приготовления пищи и небольшой стол. Объединяя гостиную с кухней, вы создаете больше пространства.

Интерьер ванной комнаты

Светлая ванная комната выполнена в минималистском стиле, в ней преобладают чистые линии и она отделана стильными предметами.

Дизайн интерьера прихожей

Особого внимания заслуживает прихожая, где пространство также было удачно зонировано. С помощью вместительных шкафов дизайнер отделил входную зону от гостиной. В гостиной был создан альков, в котором удачно разместилась кровать, а в прихожей - место для хранения вещей.

Нравится ли вам внешний вид этой кухни? Поделитесь своим мнением и не забудьте подписаться на SMALLFLAT.RU и ❤️, чтобы быть в курсе наших новых статей!

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Однокомнатная квартира легко может выглядеть просторной и очень уютной.