Качественный интерьер небольшой кухни с ярким акцентом

Здравствуйте и добро пожаловать на сайт DESIGNER. Подписывайтесь и ставьте лайки - это очень помогает развитию канала.

Дизайнеры, как кажется на первый взгляд, ничего особенного не делают, но результат поражает практически всех. Что у них внутри такого, чего не может сделать обычный человек?

Сегодня мы рассмотрим ремонт от настоящего специалиста. Ничего особенного в нем нет, но впечатления от него самые приятные. А все благодаря грамотному сочетанию оттенков и качественной организации пространства.

Так что оформление помещения на первый взгляд не сложное, но в то же время все очень доступное. Стены были выкрашены в белый цвет. На полу ламинат светлого дерева. Набор выполнен в двух основных цветах: белый и дерево. Нижние фасады выполнены в белом цвете, а верхние в цвете дерева. Столешницу сделали черной. Фартук выложили желтой плиткой, имитирующей кирпичную кладку.

Получено с: https://vk.com/bg.metr

Перейдем к функциональности. Кухня оборудована всем необходимым. При этом стоит отметить грамотность использования пространства.

Обратите внимание: 9 правил идеальной кухни.

Оборудование было размещено достаточно далеко друг от друга, что обеспечивает безопасность, а также много рабочей поверхности. Отдельно хотелось бы отметить микроволновую печь, которую решили сделать встроенной, при этом навесив ее на верхние фасады. Такое решение экономит место на столешнице, да и в целом выглядит более презентабельно. То же самое можно сказать и о холодильнике. Он действительно гармонирует с гарнитурой.

Получено с: https://vk.com/bg.metr
Получено с: https://vk.com/bg.metr

Обеденная зона расположена посередине комнаты, что дает ей много места вокруг. Он представлен круглым белым столом и четырьмя стульями вокруг него. Выглядит очень удобно и стильно.

Получено с: https://vk.com/bg.metr

В этой же комнате дизайнер поставил желтый диван. Такое решение определенно имеет место быть, так как добавляет акцент помещению, а также создает более комфортную атмосферу. В качестве украшения также висела красочная картина. Шторы при этом, чтобы они не перетягивали на себя внимание, подобрали светло-голубого цвета.

Получено с: https://vk.com/bg.metr

Что в итоге?

Не знаю, как сказать, но сразу видно, что зал создан профессионалом. Следует отметить, что никаких приемов как таковых не применялось. Просто грамотное сочетание и разумный подход.

На этом у меня всё, не забывайте подписываться на сайт и ставить лайки. До новых встреч.

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Качественный интерьер небольшой кухни с ярким акцентом.