Любому человеку иногда хочется перемен, начиная с чего-то нового в своей внешности и заканчивая обновлением своего жилища

Каждому человеку иногда хочется перемен, начиная с чего-то нового во внешности и заканчивая ремонтом своего дома. Конечно, не каждый может себе позволить каждый год делать ремонт и полностью менять интерьер, но внести в него что-то новое, немного пофантазировав и потратив немного своего времени, под силу каждому. О таких простых способах обновления интерьера кухни мы и хотим рассказать.

Кухня и оборудование в ней обычно рассчитаны на десять лет — иногда больше, иногда меньше. С большой долей вероятности цвет кухни за это время может надоесть, и вы как минимум перекрасите стены. Кстати, красить стены на кухне раз в три года даже полезно: жир попадает в самые неожиданные места, да и выглядит неопрятно.

Если вы не боитесь разрушить стены кухни, то можете взять интересные трафареты, кисть или валик и настоящую краску для украшения комнаты.

Обратите внимание: Съездил в Узбекистан-узнал о себе много нового..

Дайте волю своему внутреннему художнику и творите. В любом интерьере беспроигрышно будет смотреться кухня, окрашенная светлой краской.

При этом вы должны понимать, что получить качественно окрашенные фасады можно только при точном соблюдении всех технологических требований и правильном выборе краски.

Интерьер также пополнится новыми ручками для кухонной мебели, которые можно купить как в мебельных магазинах, так и на барахолках.

Фартук нужен не только хозяйке, но и самой кухне. Он защищает стены кухни и придает ей более элегантный вид. Фартук из керамической плитки – один из самых распространенных вариантов. Помимо замены фартука, не забудьте заменить кухонные шторы и чехлы для стульев с мягкой обивкой.

Как вам такое преображение?

Поделитесь своим мнением и не забудьте подписаться на канал "SMALLFLAT.RU", у нас много интересного!

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Любому человеку иногда хочется перемен, начиная с чего-то нового в своей внешности и заканчивая обновлением своего жилища.