Изумительный интерьер кухни на 15м² совместно с гостиной зоной и очаровательной отделкой

Здравствуйте и добро пожаловать на сайт DESIGNER. Подписывайтесь и ставьте лайки - это очень помогает развитию канала.

Кто что говорит, но можно найти дизайнера, который сделает из вашей старой и безвкусной квартиры настоящую красавицу. Но, к сожалению, не все умеют это делать.

Сегодня мы рассмотрим на примере, как спланировать дизайн и создать шедевр. Стоит оговориться, что у этой кухни заранее есть определенное преимущество, а именно 15м². Это качество автоматически делает помещение более устойчивым и комфортным для специалиста.

Итак, тона в комнате выбираются спокойные и даже можно сказать нейтральные. Поэтому стены на большей поверхности комнаты окрашены в серый цвет. Естественно, есть и акценты, которые не дают заскучать ни гостям, ни жильцам, но о них чуть позже. На фоне серых стен установлен гарнитур, сочетающий в себе несколько цветов: серый, белый и дерево. Нижние фасады выполнены в белом цвете, часть верхних – в сером, часть – в дереве. Фартук выложили панелями серого цвета, по периметру установили освещение.

Получено с: https://vk.com/i_des

С точки зрения функциональности кухня оборудована всем необходимым. И все сделано очень грамотно и разумно. Техника не пересекается друг с другом, а также с мойкой.

Обратите внимание: 9 правил идеальной кухни.

При этом рабочей поверхности у него достаточно для комфортного существования. Отдельно хотелось бы отметить встроенный холодильник, который сливается прямо с гарнитуром, делая кухню более сплоченной. Также стоит упомянуть шкафы, выполненные в потолке. Такое решение не только придаст кухне более интересный вид, но и даст хозяйке больше места для хранения.

Получено с: https://vk.com/i_des
Получено с: https://vk.com/i_des

Обеденная зона просторная и удобная. Он представлен деревянным столом, а также несколькими стульями свежего цвета, которые добавляют кухне колорита. В качестве освещения были выбраны круглые светильники.

Получено с: https://vk.com/i_des

На кухне также есть зона отдыха. Специально для этого его обозначали другими оттенками. Так стены в нем выкрашены в мятный цвет.

Получено с: https://vk.com/i_des

С одной стороны серый диван. А так же картинка для украшения.

Получено с: https://vk.com/i_des

С противоположной стороны телевизор. При этом для штор использован нейтральный серый цвет.

Получено с: https://vk.com/i_des

Что в итоге?

Сразу видно работу профессионала. Видны цвета, которые он выбрал правильно, видна организация помещения, которая легко придает помещению уют, а также другие мелкие детали.

На этом у меня всё, не забывайте подписываться на сайт и ставить лайки. До новых встреч.

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Изумительный интерьер кухни на 15м² совместно с гостиной зоной и очаровательной отделкой.