Качественный интерьер кухни на 5м² во всеми нами знакомом оформлении

Здравствуйте и добро пожаловать на сайт DESIGNER. Подписывайтесь и ставьте лайки - это очень помогает развитию канала.

Далеко не всегда удается провести качественный и грамотный ремонт, например, в хрущевке. Во многом это связано с тем, что такие дома очень ограничены по площади. Поэтому не у всех получается сделать хороший ремонт.

Сегодня рассмотрим ремонт кухни в хрущевке на 5м². Хозяева создали более-менее грамотный и приятный интерьер, пусть местами и банальный.

Получено с: https://vk.com/planirovkadoma

Стены в комнате оклеены цветными обоями. Они как бы придают цвет, но в то же время их слишком много. Пол покрыт темным ламинатом. На фоне всего этого установили белый гарнитур. При этом была установлена ​​деревянная столешница. Фартук был облицован белыми панелями, имитирующими кирпичную кладку. Цвета также добавляются с помощью некоторой техники темного затенения.

Получено с: https://vk.com/planirovkadoma

Перейдем к функциональности. Кухня маленькая, но есть все необходимое.

Обратите внимание: 9 правил идеальной кухни.

При этом все устроено очень грамотно. Техника не пересекается друг с другом, а также с мойкой. Единственное место, вызывающее некоторый дискомфорт, это расположение плиты и холодильника. Такое соседство нежелательно, хотя и в данном случае достаточно условно. При таком распределении оборудования рабочей поверхности оказалось много, что не может не радовать. Отдельно хотелось бы выделить раковину, которая хоть и расположена в углу, но крайне удобно установлена.

Получено с: https://vk.com/planirovkadoma

Столовая небольшая, но достаточная. Он представлен белым круглым столом, а также несколькими стульями в цвет обоев. Выглядит необычно и достаточно свежо. На окно повесили тюль, которая не дает дополнительного уюта, но выглядит легкой и уютной. Также стоит отметить, что в зоне обеденного стола нет декора, что вроде и правильно, с таким типом обоев, но все равно пусто.

Что в итоге?

Несмотря на скромные размеры и неудобство планировки, хозяевам все же удалось сделать качественный ремонт кухни.

На этом у меня всё, не забывайте подписываться на сайт и ставить лайки. До новых встреч.

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Качественный интерьер кухни на 5м² во всеми нами знакомом оформлении.