Вне зависимости от того, с какими размерами мы имеем дело, неизменным остается один вопрос – как обустроить пространство кухни, чтобы она выполняла свои функциональные особенности и в то же время

Г-образные планировки можно встретить на маленьких и больших кухнях. Независимо от размеров, с которыми мы имеем дело, неизменным остается один вопрос – как обустроить кухонное пространство так, чтобы оно выполняло функциональные характеристики и в то же время отвечало нашим эстетическим требованиям? 

Если с большими кухнями проблем нет, то маленькая кухня требует внимания. На площади 5-8 квадратных метров возникает вопрос, как организовать пространство так, чтобы пространство было удобным и вмещало все необходимое.

В таких случаях следует выбирать Г-образное расположение кухонного гарнитура.

Обратите внимание: 9 правил идеальной кухни.

Выбрав такую ​​планировку, вы оставляете свободное пространство перед кухней, где можно разместить обеденную зону.

Правильно подобранная кухонная мебель сделает кухню чрезвычайно практичной, а также будет выглядеть современно и эстетично вне зависимости от размеров и общего стиля интерьера.

С изготовленной на заказ мебелью также гораздо проще организовать расстановку шкафов и ящиков и собрать технику, необходимую для работы на кухне. Для Г-образных кухонь отлично подойдет кухонная мебель на заказ. Это однозначно более практичный вариант, чем покупка обычной отдельно стоящей мебели из готовых наборов.  

При выборе мебели для Г-образных кухонь следует обратить особое внимание на габариты – это особенно важно в небольших кухнях, где расстояние между рядами мебели не должно быть меньше 120 сантиметров.

Как вам дизайн?

Поделитесь своим мнением и не забудьте подписаться на канал "SMALLFLAT.RU", у нас много интересного!

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Вне зависимости от того, с какими размерами мы имеем дело, неизменным остается один вопрос – как обустроить пространство кухни, чтобы она выполняла свои функциональные особенности и в то же время.