Белая кухня является самой красивой из существующих на сегодняшний день, так как такой роскоши, которую создает именно этот вариант кухни, не способна создать никакая другая

Белая кухня – самая красивая из существующих на сегодняшний день, так как ни одна другая кухня не может создать такой роскоши, как создает именно этот вариант кухни.

Такая кухня всегда выглядит очень свежо и спокойно, а значит, и вы, оказавшись на этой кухне, испытаете такие же чувства.

Дизайн кухни в белом цвете очень подходит для маленьких кухонь, так как белый цвет стен и потолка способен визуально расширить пространство и придать ему легкости и воздушности.

Но при выборе этой кухни могут возникнуть некоторые проблемы – полностью белая кухня без других цветов в интерьере будет выглядеть слишком «стерильной» и безликой.

Но этот недостаток не особо проблематичен, так как в белую кухню можно дополнительно установить некоторые декоративные элементы, цвет которых будет контрастировать с основным цветом кухни.

При оформлении белой кухни стоит помнить, что белый цвет имеет множество различных оттенков, каждый из которых можно использовать для завершения поверхности такой кухни.

Также на такой кухне очень эффектно будут смотреться поверхности с разной фактурой – глянцевой или матовой.

В качестве отделочного материала для такой кухни можно использовать разнообразную плитку или обои, имитирующие фактуру натуральных материалов. Очень хорошо с белым цветом стен и потолка в такой кухне сочетаются декоративные элементы медовых и золотистых тонов, которыми может быть ламинат или деревянная мебель.

Особую роль в интерьере полностью белой кухни играет мебель.

Обратите внимание: 9 правил идеальной кухни.

Мебель на белой кухне может быть из натурального дерева или МДФ. Столешницы обычно изготавливаются из натурального мрамора или гранита. Декоративными элементами в такой мебели также служат различные фигурные ручки, витражи и стеклянные вставки.

Как вам дизайн?

Поделитесь своим мнением и не забудьте подписаться на канал "SMALLFLAT.RU", у нас много интересного!

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Белая кухня является самой красивой из существующих на сегодняшний день, так как такой роскоши, которую создает именно этот вариант кухни, не способна создать никакая другая.