Модная кухня, выполненная в стиле минимализма – это легко трансформирующаяся, а значит, обреченная не стареть кухня, которая год от года становится все более пуританской и сдержанной в проявлениях

Активные ритмы современной жизни напрямую влияют на тенденции в оформлении интерьера кухни, предъявляют особые требования к функциональности.

При этом не менее важна внешняя привлекательность, основанная на тщательном анализе тенденций интерьерной моды. Особенно приятно почувствовать себя хозяйкой на стильной кухне, когда приходят гости.

Вне зависимости от того, хочет ли потребитель чувствовать себя на кухне свободнее, предпочитает традиционный домашний уют или высокие технологии, требования комфорта остаются основополагающими составляющими любой дизайнерской разработки.

Модная минималистская кухня – это легко трансформируемая кухня, а значит, обреченная не стареть, которая из года в год становится все более пуританской и сдержанной в проявлениях.

Кухня, выполненная в этом стиле, – это искусное, буквально на пределе, сочетание красоты и функциональности.

Обратите внимание: Шикарная молочная кухня в Москве.

Как видно на фото, фасады кухни скрывают большое количество мест для хранения, что помогает спрятать все лишнее и не загромождать пространство.

Вершиной эргономики и мечтой о максимальном комфорте на кухне в последние годы стали кухонные ящики, открывающиеся автоматически при нажатии на фасады,

Они позволяют воплотить в жизнь очень смелую дизайнерскую концепцию, создав кухню с совершенно гладким фасадом без ручек.

Если вы любите расставлять все по полочкам, минималистская кухня вам понравится. Четкие формы и отсутствие лишней мебели делают кухню местом для повседневного приготовления и приема пищи. 

Помните, что функциональность превыше всего! Особенно, если вы владелец маленькой кухни.

Как вам дизайн?

Поделитесь своим мнением и не забудьте подписаться на канал "SMALLFLAT.RU", у нас много интересного!

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Модная кухня, выполненная в стиле минимализма – это легко трансформирующаяся, а значит, обреченная не стареть кухня, которая год от года становится все более пуританской и сдержанной в проявлениях.