Скандинавский стиль быстро завоевал российскую аудиторию

Кухня используется не только для приготовления пищи, но и как место для семейных обедов или ужинов, а иногда и для посиделок с друзьями или соседями. 

Скандинавский стиль быстро завоевал российскую публику. Кухни, выполненные в этом стиле, отличаются простотой как в цветовой гамме, так и в выборе мебели.

В России скандинавский стиль немного изменился и приобрел функции нашего фирменного «все и даже больше». Но практичность все равно остается.

Затевая ремонт на кухне, нужно учесть множество нюансов, которые сделают это помещение не только эргономичным и практичным, но и комфортным.

Обратите внимание: Быстро, просто, вкусно. Пирог с луком и яйцом..

Поэтому этот стиль впишется в кухню любого размера.

Скандинавские кухни – это прежде всего приглушенные, холодные тона (в том числе белый), слегка фрезерованные фасады, напоминающие деревенские кухни, использование натурального дерева, также часто используется остекление, придающее всему оптическую легкость.

Этот дизайн не теряет своей популярности – последние годы показали, что можно сделать множество интересных вариаций скандинавского стиля.

Скандинавский стиль отлично подходит для кухонь разных размеров и планировок. Например, если у вас маленькая кухня, с помощью этого стиля вы сможете визуально расширить пространство.

Если у вас достаточно просторная кухня, вы можете сделать ее более удобной и эргономичной. Этому способствуют традиционные для стиля светлые оттенки, простые формы и декоративные приемы.

Вам понравился дизайн? 

Делитесь своим мнением в комментариях и не забудьте подписаться на сайт «Сибирский Архитектор», чтобы быть в курсе наших новых статей!

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Скандинавский стиль быстро завоевал российскую аудиторию.