Всем привет, друзья

Всем привет, друзья! Сегодня я снова к вам с полезной информацией! Сегодня хочу познакомить вас с интересным кислотным моющим средством. Я купил этот продукт у Waldberiz и буду тестировать его сегодня. По заявлению производителя, это средство можно использовать для очистки сантехнического оборудования, различных поверхностей на кухне и т д. Можно использовать на всех кислотостойких поверхностях

Фото автора

Попробую почистить раковину на кухне. У меня внутри раковины уже образовался хороший налет, так что пора его устранять. А еще на самом кране есть накипь. Я постараюсь исправить все с помощью этого инструмента. Я просто беру продукт и кладу его на поверхность. Захожу на контакт 5 минут. При работе с этим средством лучше работать в маске, так как оно имеет специфический запах

Фото автора

Прошло время. Я взял губку и хорошо все почистил.

Обратите внимание: Тёплый салат "Привет из Сингапура" с баклажанами.

Все разобралось без проблем. Это даже не потребовало никаких усилий. Известь тоже разъедается без проблем. Теперь раковина и смеситель светятся с частотой.

Фото автора

Сейчас попробую отчистить крышку от кастрюли. Посмотрим, как это средство справится со стеклянной поверхностью, жировыми отложениями. Я также плотно кладу продукт на крышку и оставляю на 5 минут.

Фото автора

Прошло время. Взяла щетку с длинной щетиной и все отлично почистила. Загрязнения поддавались очистке. Все отмылось без усилий. С жировыми отложениями это средство тоже неплохо справилось. Как видите, стеклянные поверхности также хорошо подходят для очистки. Если кому-то понравился этот инструмент, отметьте его.

Фото автора

И это все для меня. Надеюсь, что информация была вам полезна.

Также подпишитесь на страницу, если вы не подписаны, и поделитесь статьей с друзьями и близкими.

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Всем привет, друзья.