Качественный проект кухни на 6

Здравствуйте и добро пожаловать на сайт DESIGNER. Подписывайтесь и ставьте лайки - это очень помогает развитию канала.

Как обустроить хрущевку, чтобы было и практично, и красиво? Это один из самых частых вопросов по ремонту. На самом деле не так просто разместить такое количество оборудования, да еще и так, чтобы было красиво.

Сегодня мы рассмотрим ремонт маленькой кухни хрущевки 6м², которая как по внутреннему дизайну, так и по организации пространства одна из лучших, что я видел. Всем, кто планирует ремонт, обязательно стоит обратить внимание на этот дизайн.

Получено с: https://vk.com/kvartirastudio

Стены в комнате были окрашены в серый цвет. В маленькой комнате это делать не очень умно, так как темные оттенки визуально уменьшают пространство. Пол выложен светло-серой плиткой с рисунком. На фоне всех вышеперечисленных оттенков был установлен белый гарнитур. Столешницу подобрали из светлого дерева, а вот над фартуком явно голову сломали. Он был выложен плиткой в ​​стиле пэчворк.

Обратите внимание: 9 правил идеальной кухни.

Все выглядит очень гармонично и целостно.

Получено с: https://vk.com/kvartirastudio

Что касается функциональности кухни, то стоит отметить, что у хозяев явно были проблемы с тем, как именно расположить всю необходимую технику. Но на мой взгляд они отлично справились с этой задачей. Конечно, все необходимое оборудование имеется, но самое главное, что оно практически устроено. Так, например, газовая плита находится на достаточном удалении от мойки, что обеспечивает более безопасную атмосферу. При этом холодильник, как по мне, не в лучшем месте, а поставить его больше некуда. Так же обстоит дело и с микроволновой печью, которая размещена в крайне неудобном месте.

Отдельно хотелось бы выделить подоконник, который хоть и не до конца оптимизировали, но все же сделал подходящим для интерьера.

Столовая небольшая, но уютная. Он представлен чем-то вроде барной стойки и парой высоких белых стульев. Кроме того, над ней повесили пару полок для различного кухонного инвентаря.

Получено с: https://vk.com/kvartirastudio

Что в итоге?

В целом кухня получилась очень качественной и удобной. Да, недостатки есть, но в условиях ограниченного пространства далеко не всегда удается добиться идеала.

Не забывайте подписываться на сайт и ставить лайки. До новых встреч.

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Качественный проект кухни на 6.