Как изменилась старая кухня после ремонта

Кухня уже выглядит довольно уставшей и изношенной. На полу старый линолеум с царапинами и царапинами, который давно требует замены. Кухонный гарнитур состоит из старых деревянных шкафов и ящиков, на которых много потертостей и царапин. Над столом старая люстра, которая выглядит устаревшей и лишена света.

Стол и табуреты сделаны из дерева и имеют много царапин и вмятин. Обои местами отклеились. Это классический пример кухни конца 90-х начала 2000-х, которая сейчас изношена. Кухню объединили с гостиной, чтобы получить больше места.

Обратите внимание: Шикарная молочная кухня в Москве.

Раньше высота потолка вообще не использовалась, из-за чего кухня казалась очень маленькой. На кухне было маленькое окошко из кухни в санузел, его решили не загораживать, заменили окно под новый интерьер.

На кухне был небольшой подоконник и откосы, их увеличили, чтобы окно не выглядело таким маленьким и в квартиру проникало больше солнечного света. Теперь кухня выглядит светлой и просторной благодаря белым стенам и высокому потолку. В центре комнаты круглый черный стол с металлической ножкой, создающей яркий акцент. Кухонный гарнитур выполнен в современном стиле и имеет гладкие поверхности светлого цвета. Шкафы и ящики оснащены функциональными системами хранения, позволяющими максимально эффективно использовать пространство. Над рабочей зоной расположены световые дорожки, обеспечивающие достаточное освещение для приготовления пищи. Большое окно на кухне пропускает много солнечного света.

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Как изменилась старая кухня после ремонта.