Приятный мятный интерьер небольшой кухоньки в Риме

Здравствуйте и добро пожаловать на сайт DESIGNER. Подписывайтесь и ставьте лайки - это очень помогает развитию канала.

Материалы взяты с: https://vk.com/bg.metr

Как ни крути, но другая страна имеет свои особенности и в плане культуры, и менталитета. Это также накладывает свой отпечаток на дизайн. Средняя квартира в Москве будет отличаться от средней квартиры в Лондоне.

Сегодня мы рассмотрим дизайн кухни однокомнатной квартиры в Риме. Да, в нем есть свои особенности, но интерьер все же показался мне очень свежим и стильным, хотя и несколько сдержанным в некоторых местах.

Стены в комнате окрашены в белый цвет, но есть исключение. На одной из стен есть некий узор из облаков, что привносит в дизайн комнаты свое очарование. Не совсем понятно, чем выложен пол, но он отдает розовым оттенком. На заднем фоне был установлен зеленый набор. Помимо цвета, он имеет еще и необычный фасон. В качестве фартуков использованы стеклянные панели, которые никоим образом не перекрывают рисунок на стене.

Обратите внимание: Поставили на кухню «необычный» гарнитур бирюзового цвета – Такого интерьера никогда не видел. Фото до и после ремонта.

Как такового набора верхних фасадов у него нет, а есть белые полки открытого типа.

Кухня маленькая, но в ней есть все. Бытовая техника, сантехника и рабочее место. Единственное, что доставляет дискомфорт – это грязная столешница. Уж больно неприятно и неудобно все это выглядит.

Обеденная зона маленькая и не говоря уже об уютной. Он представлен белым круглым столом и несколькими стульями в тон. В качестве украшения хозяева повесили пару картин.

Окно было завешено шторами, сочетающими в себе белый и зеленый цвета, что идеально вписалось в созданный интерьер. Также в этом углу есть часть гарнитура, которая, скорее всего, используется как место для хранения.

Напротив — серый диван в предельно спокойном стиле. Из интерьера снова использованы картины.

В связи с объединением платформ Pulse и Zen приглашаю вас подписаться на сайт Zen DESIGNER, где вы найдете еще больше полезного материала.

Что в итоге?

Несмотря на разницу в культуре и мировоззрении, эта кухня мне очень нравилась, пусть иногда она казалась мне пустой и безжизненной.

Не забывайте подписываться на сайт и ставить лайки. До новых встреч.

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Приятный мятный интерьер небольшой кухоньки в Риме.