Очаровательная кухня с ярким агентом и особой общей атмосферой

Здравствуйте и добро пожаловать на сайт DESIGNER. Подписывайтесь и ставьте лайки - это очень помогает развитию канала.

Материалы взяты с: https://vk.com/urdesigner

Чаще всего стараюсь подобрать материал, который будет чем-то необычным, примечательным. Все уже понимают, как выглядит, например, среднестатистическая кухня. Но мало кто представляет, как уместить всю квартиру в 13м.

Сегодня мы рассмотрим довольно простую в исполнении, но очень стильную кухню. Не сказал бы, что в нем есть что-то необычное, но выглядит он при этом элегантно.

Стены в комнате окрашены в бежевый цвет. За исключением зоны возле гарнитура, которая была отделана панелью под цвет дерева. Пол выложен мрамором.

Набор выполнен в двух основных оттенках: белый и дерево. Было решено подобрать нижние и верхние шкафы в белом цвете, а центральную часть под дерево, а также столешницу. Выглядит стильно, но немного дерзко. Фартук был обшит белыми панелями в стиле «кабан». Сама гарнитура выполнена в минимализме.

Если говорить о функциональности кухни, тут спору нет.

Обратите внимание: Шикарная молочная кухня в Москве.

Оборудование доступно в полном объеме и относительно разумно расположено. Особенно впечатляет зона со встроенной плитой, микроволновой печью и холодильником. Все выглядит очень красиво и гармонично. Но не обошлось и без недостатков. Раковина размещена таким образом, что ее использование становится явно нецелесообразным из-за близости встроенной бытовой техники. В целом кухня отличная и рабочей поверхности много и места для хранения предостаточно.

Обеденная зона достаточно удобная и просторная. Он представлен круглым столом с деревянной столешницей и несколькими серо-зелеными стульями. Выглядит очень стильно.

Напротив гарнитура разместили диван изумрудного цвета, организовав таким образом зону отдыха. Чуть левее мы видим шкаф со стеклянными дверцами.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СЛЕДУЮЩЕЕ! В связи с объединением платформ Pulse и Zen приглашаю вас подписаться на сайт Zen DESIGNER, где вы найдете еще больше полезного материала.

Что в итоге?

Не сказать, что в этой кухне есть что-то особенное, но следует отметить, что она исключительно качественная и стильная.

Не забывайте подписываться на сайт и ставить лайки. До новых встреч.

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Очаровательная кухня с ярким агентом и особой общей атмосферой.