Оранжевый цвет – цвет теплоты, блаженства, и мягкого блеска заходящего солнца

Полезным свойствам апельсина нет конца! Он воплощает в себе и силу, и неиссякаемую энергию, и свободолюбие! Этот цвет отвечает за удовлетворение различных способностей и постоянно находится в тонусе.

Оранжевый — цвет тепла, счастья и мягкого сияния заката. Это всегда радует глаз и способствует хорошему настроению.

Так что, на наш взгляд, оранжевый цвет достоин места на вашей кухне, завтраки на такой кухне укрепят вас с утра и зарядят энергией на весь день, принося радость после тяжелой рабочей недели.

При оформлении интерьера кухни в оранжевом цвете не рекомендуем красить стены и потолок в оранжевый цвет. Достаточно будет выбрать кухонный гарнитур в оранжевых тонах.

Также не стоит проливать на полы оранжевую краску, в крайнем случае можно положить на них абрикосовую или персиковую плитку, близкую к оранжевой.

Вы также можете поставить оранжевые акценты на аксессуары, красивые оранжевые вазы для фруктов, стаканы, оранжевые графины для напитков, изображения апельсинов или другие предметы оранжевого цвета.

Не останавливайтесь на оранжевом с черным и белым, это классические цвета, которые помогут дополнить любой красочный интерьер.

Сочетайте оранжевый с синим, желтым, зеленым и другими яркими цветами, только не увлекайтесь, аксессуаров должно быть в меру.

Вам понравился дизайн? 

Делитесь своим мнением в комментариях, а также не забудьте подписаться на сайт «Сибирский Архитектор» и поставить ❤️, чтобы быть в курсе наших новых статей!

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Оранжевый цвет – цвет теплоты, блаженства, и мягкого блеска заходящего солнца.